Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Берегись, мусор!

26 апрель 2011, Вторник
3 159
14
Обращение главы Богородского городского поселения Зотовой Галины Федоровны к жителям Богородского городского поселения
Уважаемые жители Богородского городского поселения, депутаты Богородской поселковой Думы, руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели!
alt
altС 18 апреля по 18 мая 2011 г. на территории Богородского городского поселения объявлен месячник по санитарной уборке территории и населенных пунктов, входящих в состав муниципального образования. Прошло две недели, но активности жителей Богородского городского поселения в санитарной уборке территории не наблюдается. С приходом весны все наши изъяны вытаяли. Со стороны администрации поселения проведена немалая работа в течение апреля. Но тем не менее, территория муниципального образования вся завалена пластиковыми и стеклянными бутылками, различными коробками, полиэтиленовыми пакетами…Несмотря на предписания администрации Богородского городского поселения о нарушении Правил внешнего благоустройства территории поселения возле жилых домов и на проезжей части дороги как лежали дрова и горбыль, так продолжает представляться нашему взору подобная картина. По обочинам дорог везде мусор. Прилегающие к организациям, учреждениям, предприятиям территории не отличаются чистотой и порядком.
alt
Требую! Убрать с улиц накопившийся за зиму мусор, дрова, пиломатериалы и т.п. Отремонтировать заборы, изгороди, палисадники, тротуары. Произвести обрезку деревьев и кустарников, посадить новые деревья и кустарники, разбить клумбы и цветники. Ввести в практику еженедельные санитарные дни. Верю, что вы с пониманием отнесетесь к наведению порядка в нашем общем доме под названием Богородское. Надеюсь на понимание и сотрудничество!
alt

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (14)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. как объяснить людям
    как объяснить людям Гости 15 мая 2011 21:29
    мы убрали мусор на месте бывшей контоы колхоза Богородский
    туда нам поставили контейнер
    Но сейчас туда носят ветки,щепки,доски
    делают новую свалку
    Как люди не понимают что ветки в такой машине не вывозят
    Как объяснить людям?
  2. Я.
    Я. Гости 27 апреля 2011 21:52
    местный житель,
    По илице Учительская (вблизи интерната) кто то постоянно выбрасывае мусор, чего только нет - пустые бутылки, консервные банки, отходы, тряпье, стекло... ТАКИХ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО СВИНЬЯМИ И НАЗОВЕШЬ! Очень неприятно когда валят мусор под окна твоего дома. Прошлой весной нанимала транспорт, заплатила 300 руб, этой весной та же картина. Сегодня все убрала, а завтра думаю что будет то же самое. ЛЮДИ! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, А НЕ СВИНЬЯМИ! ЭТО УЖЕ НЕ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ! Электрики еще по зиме спилили старые столбы, хлам так и валяется.
  3. Кожома
    Кожома Гости 27 апреля 2011 21:49
    А зачем Советской Армии бак ТБО, если рядом постоянно горящая свалка?
  4. житель поселка
    житель поселка Гости 27 апреля 2011 19:31
    Молодчина, Галина Федоровна! Наконец-то глава работает без лишних слов ! Просто удивительно !
  5. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 27 апреля 2011 16:42
    А дорога уже есть к ВАМ?
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  6. ***
    *** Гости 27 апреля 2011 16:41
    как не было бака на Советской Армии так его и нет!
  7. Поздравляем богородчан с изменениями
    Поздравляем богородчан с изменениями Гости 27 апреля 2011 11:27
    Даже покраска контейнеров меняет облик и сознание людей. У главы поселения есть дар учителя и умение учеников держать в форме. Такие люди должны быть в реестре кадрового резерва. Возглавить наставничество в районе.
  8. Микола
    Микола Гости 27 апреля 2011 09:43
    Удачи вам, Галина Федоровна!!! Вы молодец!!!
  9. За! ТРЕБУЮ!
    За! ТРЕБУЮ! Гости 27 апреля 2011 09:07
    Цитата: миша
    а требовать вы не можете!вы можите только попросить !

    Русского просить бесполезно! Давно еще сказано "БАРИН ПРИЕДЕТ НАС РАССУДИТ". Так, что просить не бросать пачку сигарет или не бросать пивную бутылку из машины у автостанции бесполезно! Так что требуй Федоровна!
  10. миша
    миша Гости 27 апреля 2011 08:55
    а требовать вы не можете!вы можите только попросить !
  11. inn
    inn Гости 27 апреля 2011 08:37
    Я согласна с Галиной Федоровной, что необходимо прибрать около своего дома, но на изгороди, палисадники, тротуары, может быть у некоторых нет на это денег, ведь не каждый же человек в Богородском районе имеет работу. может быть он и рад, но не имеет возможности материально, так я предлагаю городскому поселению помочь материалом, а потом уже и требовать.
    И для мусора, помочь техникой, ведь дороги закрыты, вывезти мусор самим нет возможности, да не у всех есть и транспорт, загребли и что...? Будет мусор лежать до какого времени, ведь сжигать нельзя, тогда куда?
  12. местный житель
    местный житель Гости 27 апреля 2011 08:35
    Богородчане, да оглянитесь же вокруг себя, уберите грязь и мусор хотя бы около своих домов, не забывая территорию до проезжей дороги, может нас перестанут за глаза, да и в глаза называть "русскими свиньями". А Галина Федоровна молодец, кто хоть раз проходил мимо её дома не мог не заметить порядок и чистоту вокруг. Всегда надо начинать с себя, а потом указывать другим.
  13. rasch
    rasch Посетители 26 апреля 2011 22:48
    а вот я желаю не терять пыла, веры, уверенности в себе.
    идти вперед, даже когда для этого требуется бежать.
    не сломаться, словом.
    Удачи Вам, Галина Федоровна!
    Богородску нужны активные целеустремленные люди.
  14. Богородчанин!
    Богородчанин! Гости 26 апреля 2011 19:23
    Молодец Галина Федоровна! Цвет контейнеров, цвет текста, цвет прически все подобрано по стилю! Завтра изберут нового главу администрации Богородского района, отличающегося от этого цвета. Ну все поменяется в нашей жизни. Желаем удачи Федоровна!!!
Мы в соцсетях
Войти через: