Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В детском саду реализуют проект «Островок здоровья»

В детском саду реализуют проект «Островок здоровья»

02 июнь 2011, Четверг
0
1
Человек - живое существо. Ему необходима хорошая пища, чистая вода, свежий воздух, тепло, пространство для свободных движений и активной деятельности. Немаловажную роль играет красота и порядок окружающей обстановки. В благоприятно созданных условиях человек хорошо себя чувствует, красиво выглядит, доброжелателен, бодр и деятелен. Дети же особенно реагируют на все вышеперечисленные факторы. Поэтому, специалисты детского сада «Солнышко» стараются создать для пребывания детей максимально благоприятные условия.
alt
alt
alt
alt
В рамках муниципальной целевой программы «Экология Богородского района на 2011 – 2013 годы», утвержденной Постановлением администрации Богородского района, из бюджета района выделены средства на приобретение оборудования для реализации проекта «Островок здоровья».
alt
alt
alt
alt
С просьбой оказать помощь в реализации данного проекта обратились к индивидуальному предпринимателю С.П. Балабанову. На игровых прогулочных площадках с его помощью устанавливается игровое оборудование.
alt
Все запланированное финансирование произведено в полном объеме. Материалы приобретены. Но, как известно, на все денежных средств обычно не хватает. Поэтому, Сергей Петрович все расходы по доставке и установке оборудования взял на себя.
alt
alt
alt
alt
alt
alt

Заведующая детским садом «Солнышко» Н.М. Губина благодарит администрацию Богородского района и С.П. Балабанова за поддержку дошкольного воспитания детей. Сейчас все игровые площадки для прогулок в детском саду обеспечены новым современным экологичным оборудованием. И, надо заметить, все новшества очень нравятся детям, и они с удовольствием «обживают» новые строения.

Светлана ЧипилеваСветлана Чипилева

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Восхищаюсь
    Восхищаюсь Гости 6 июня 2011 22:57
    Площадка обустроена с душой. Все красиво. Это- и есть возрождение!
Мы в соцсетях
Войти через: