Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Богородское - «Экологически чистый населенный пункт»

Богородское - «Экологически чистый населенный пункт»

28 ноябрь 2011, Понедельник
0
2
Богородское - «Экологически чистый населенный пункт»Богородское городское поселение отмечено поощрительным дипломом…

Департаментом экологии и природопользования Кировской области подведены итоги областного Конкурса Дней защиты от экологической опасности – 2011 по четырем номинациям: «За наибольший вклад в проведение Дней защиты – 2011», «Экологически чистый населенный пункт», «Чистый водоем» и «Чистая вода». Церемония награждения пройдет в Правительстве Кировской области с участием Губернатора Белых Н.Ю. 2 декабря 2011 г.

Победителем областного конкурса «Экологически чистый населенный пункт» признано с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района. Поощрительные дипломы – г.Вятские Поляны, Восточное городское поселение Омутнинского района, с. Белая Талицкого сельского поселения Фаленского района и Богородское городское поселение Богородского района.

Все мы были свидетелями, что в текущем 2011 г. на территории Богородского городского поселения проведена немалая работа по благоустройству территории муниципального образования. Общий совместный труд администрации Богородского городского поселения, организаций, учреждений и предприятий всех форм собственности, частных предпринимателей и жителей не остался незамеченным. Хотя впереди предстоит огромная работа по приведению в порядок территории муниципального образования. Тем не менее, поздравляем всех с наградой!

глава Богородского поселения Зотова Г Ф
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. user
    user Гости 1 декабря 2011 18:32
    правда просто не чем загрезьнять
  2. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 29 ноября 2011 08:28
    может быть просто загрязнять нечем???
Мы в соцсетях
Войти через: