Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Опасен старый "долгожитель"!

02 февраль 2012, Четверг
0
2
Наговицын Виктор НиколаевичВопрос о сносе старых деревьев, несущих угрозу жизни и здоровью граждан, а так же целостности рядом стоящих домов выносился мной, главным специалистом отдела охраны окружающей среды "КОГБУ" "Областной природоохранный центр" по Богородскому району Наговицыным В.Н., на координационный совет по охране окружающей среды и природопользованию при администрации Богородского района.

Контроль за исполнением координационного совета, судя по всему, не ведется.

Дерево - долгожитель, о котором идет речь, многим жителям поселка Богородское хорошо известно, находится оно на улице Советская, д. №55, рядом со строением XIX века (Правление волостное, 1887 г.) в наше время здесь располагается сектор краеведения Богородской центральной библиотеки. Это вам - не ком снега, упавший с крыши, это "сосулька" пострашнее. За последние годы в поселке уже упало 3 дерева - долгожителя, к счастью обошлось без жертв и разрушений (не считая изгороди). Где упадет следующее дерево? Будем ждать?!

информация предоставлена главным специалистом отдела охраны окружающей среды "КОГБУ" "Областной природоохранный центр" по Богородскому району Наговицыным Виктором Николаевичем
alt
Опасен старый "долгожитель"!
alt

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 2
    2 Гости 7 февраля 2012 19:21
    Нельзя позволить тополю разрушить такие красивые дома! Это наша память. Будь то музей или дом, который с такой любовью создавал Анисимов А.А.
  2. Богородский
    Богородский Гости 2 февраля 2012 20:26
    это не долгожитель, это зомби)
Мы в соцсетях
Войти через: