Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Поработать за «спасибо» желающих особо не нашлось

Поработать за «спасибо» желающих особо не нашлось

09 июнь 2012, Суббота
0
9
Объявленный субботник по уборке территории вокруг кладбища сегодня состоялся. Небольшая компания из представителей ПЧ-27, энергосбыта, работников Федерального Казначейства, центра занятости населения, редакции газеты «Заря» и сотрудников городской администрации пыталась «воевать» с мусором за всех тех, кто его наносил по периметру кладбища. ООО «СТИМУЛ» (руководитель депутат Богородской районной Думы Любов А.М) предоставил три трактора для вывоза и погрузки. ООО «Русич» (руководитель депутат Богородской районной Думы Кудрявцев С.Б.) помог грейферным погрузчиком, чтобы облегчить физический труд. Был и частный автомобиль самосвал ГАЗ-53 Чучкалова Николая.

Вот только, побывав там, у нас сложилось мнение, что кричать и бить себя в грудь могут многие, а поработать за «спасибо» желающих особо не нашлось. Целый день на жаре и без обеда трудились 30 человек. Мусор убран, порядок навели! Спасибо от живых!
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (9)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Серёга
    Серёга Гости 6 июля 2012 09:07
    Вопрос №1: Почему позволяется создавать вокруг кладбища мусорные свалки?
    №2: Куда отвезли кладбищенский мусор? Санкционирована ли та свалка?
    №3: Существуют ли у администрации текущий и перспективный планы благоустройства посёлка и как они реализуются?

    Ещё по теме. Ответ на вопрос: почему подобные мероприятия не находят массового отклика у населения? можно получить на примере данного сайта. Уж сколько здесь было высказано в адрес властей и критики, и советов, и предложений по насущным проблемам жизни района и посёлка! И что? Ни ответа, ни привета. Общение с народом богородские чиновники считают ниже своего достоинства. Тогда, как говорится, давай, власть, до свидания.
    Между тем, инетовская открытость власти становится в стране необходимой нормой для руководителей всех рангов. Пример рядом: глава Яранского районна Владимир Логинов постоянный участник дискуссий на местном сайте. Не боится Мужик острых стрел, принимает все удары. Зато живые откровенные "голоса", идеи, адреса "узких мест"... И разговор в соответствии с уровнем более конструктивный, более содержательный. Без бюрократических проволочек и канцелярской писанины.
    Впрочем, ведь всё это для мыслящих руководителей...
  2. читатель
    читатель Гости 5 июля 2012 22:58
    Галина Федоровна ай да умница. ай да молодец такое дело организовала. и технику на субботнк нашла и людей доброволцев Трлько вот что странно Все работали в поте лица. а Галина Федоровна расчиталась только с ООО Стмул. с остальными не обязательно. Кто хе Вам Галина Федоровна на следующий субботник придет. Вряд ли найдутся желающие. вместо того . чтобы купить с десяток контейнеров для мусора и поставить их на кладбище на время уборки и вывезти мусор спецмашиной. Затрат было бы намного меньше, чем Вы выплатили ООО Стимул. Рано Вам Галина Федоровна занимать пост мэра. Надо сначала научиться считать деньги.

    Сколько же тов Любов получил денжат от мерихи
  3. yulchataja
    yulchataja Посетители 10 июня 2012 09:04
    Одним словом, молодцы!!! Только порадоваться нужно .И находятся же люди даже это опорочить.
  4. zzz
    zzz Гости 9 июня 2012 20:24
    Волонтеры, ауууу, вот вам большущий шанс проявить себя...
  5. Из района
    Из района Гости 9 июня 2012 19:58
    Ментам то это зачем надо? Они сейчас на народ с высока смотрят! Особенно в деревнях!
  6. житель
    житель Гости 9 июня 2012 19:23
    Молодцы!!!! Есть же ответственные и трудолюбивые люди в поселке!!! Не отсиделись в своих теплых и уютных кабинетиках, не кричат А МЫ НЕ ЗНАЛИ...а пришли и навели чистоту,СПАСИБО!!! Зотова молодец!! А другим двум начальникам неуд за неявку!!!
  7. ИНТЕРЕСНО!
    ИНТЕРЕСНО! Гости 9 июня 2012 18:54
    Ну и Богородск, всему найдет оправдание и пияву!? Даже в таком святом деле.
  8. богородчанка
    богородчанка Гости 9 июня 2012 18:40
    Кировчанин, Вы не правы. Как известно,сегодня рабочий день, а как же оставить свои места?И мусор у нас с могилок обычно убирают перед Радоницей и Троицей.Неужели нельзя было тогда поставить телеги по периметру в нескольких местах и мусор складывать сразу в телегу?!Нет же,давайте сначала вынесем за ограду, а потом будем грузить в телеги?! Почему все делается задом наперед?Опять Зотова впереди на фотках, лишний пиар ей не помешает!!! Организовать нужно было этот субботник, насколько я знаю, некоторые организации об этом и не знали. Простите, не все пользуются интернетом. Любое благое начинание в горпоселении заканчивается провалом. Никто бы не отказался поработать на благоустройстве кладбища. И не надо говорить что за "бесплатно". Кощунство какое-то!!!
  9. кировчанин
    кировчанин Гости 9 июня 2012 18:33
    А где же у вас "слабозащищенные" слои работающих - администрация района, пункт полиции, образование, райпо? Или так называемая "элита" боится смозолить свои белые рученьки? Отношение к своей малой родине сказывается вот на таких простых поступках, а громкие слова и битиё себя в грудь - это показатель невежества и необразованности. Желаю удачи, терпения Галине Федоровне. Так держать! Может на следующий субботник по благоустройству места своего жительства соберется больше жителей поселка с красивым названием БОГОРОДСКОЕ.
Мы в соцсетях
Войти через: