Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Уважаемые богородчане и гости Богородского городского поселения! Примите искренние поздравления от главы Богородского городского поселения Г.Ф. Зотовой

Уважаемые богородчане и гости Богородского городского поселения! Примите искренние поздравления от главы Богородского городского поселения Г.Ф. Зотовой

29 декабрь 2012, Суббота
0
4

Уважаемые богородчане!


В Новый год принято подводить итоги и строить  планы на будущее. Вспоминая год уходящий, мы с уверенностью можем сказать, что 2012 год для Богородского городского поселения был достаточно плодотворным.

Несмотря на скудный бюджет муниципального образования, сделан шаг вперед для создания позитивных условий жизнедеятельности жителей поселения. Благодаря участию в областном конкурсе проектов по поддержке местных инициатив и областной целевой программе «Модернизация и реформирование объектов ЖКХ в Кировской области на 2012 – 2015 годы» мы смогли дополнительно привлечь в бюджет поселения около четырех миллионов рублей. За счет чего в 2012 г.:

•    построено около пяти км тротуаров в деревянном исполнении на проблемных улицах пгт. Богородское и прилегающей территории Богородской средней школы;
•    проведена модернизация котельной в РЦКД;
•    подготовлена проектно-сметная документация на строительство очистных сооружений в пгт. Богородское;
•    ведется выборочный капитальный ремонт многоквартирного дома по ул. Коммуны, 10 районного центра.

Предстоит сделать достаточно много по благоустройству поселка. Вместе с тем, в данном направлении выстраивалась определенная система работы: проведение месячников по санитарной уборке территорий поселка, еженедельный вывоз ТБО, частичная уборка ветхих домов и домов, пострадавших после пожаров; систематическое рассмотрение протоколов об административном правонарушении за нарушение Норм и Правил по благоустройству  поселка. Благодаря слаженной оперативной работе ликвидированы последствия, небывалого в наших краях,  урагана в июне 2012 г.

По данному направлению старались работать как юридические, так и физические лица. Кроме того, свою определенную лепту в благоустройство поселка внесли лица, состоящие на учете в ЦЗН; привлеченные к обязательным работам и волонтеры. Более творчески стали подходить жители поселка к благоустройству прилегающих частных и многоквартирных придомовых территорий и т.д. и т.п. А это согласитесь, немаловажно!?

В октябре 2012 г. прошли выборы депутатов в Богородскую поселковую Думу третьего созыва. Верю, что новый состав представительного органа нашего муниципального образования будет принимать обдуманные и взвешенные решения по вопросам местного значения.
На территории поселка после длительного перерыва возобновила деятельность Добровольная народная дружина как результат позитивной  деятельности всех структур.

В целях обеспечения безопасности как пешеходов, так и водителей подготовлена дислокация дорожных знаков. В дальнейшем предстоит непосредственная работа по установке дорожных знаков в черте поселка.

Накануне Нового 2013 г. благодарю всех руководителей учреждений, организаций, предприятий, индивидуальных предпринимателей за совместную работу.  Надеюсь, что наше сотрудничество во благо жителей  муниципального образования продолжится и в дальнейшем.

Искренне благодарю всех жителей Богородского городского поселения за поддержку и понимание меня как начинающего главу!

Каким будет он, наступающий 2013 год – во многом зависит от нас с Вами: от нашей целеустремленности, желания работать и реализовывать новые проекты и программы.

Пусть 2013 год станет годом ярких идей, добрых перемен, знаковых событий и принесет в каждый дом мир, согласие, радость, будет щедрым на везенье и удачу! Пусть мечты станут реальностью, а стремления – достижениями!

Уважаемые богородчане и гости пгт. Богородское! От администрации Богородского городского поселения и от себя лично искренне поздравляю Вас с наступающим Новым 2013 годом!

Пусть сбудутся надежды и мечты,
Окружают близкие теплом!
Нежности, улыбок, доброты!
Здоровья на сто лет вперед
и Вам и Вашим детям!

                 С уважением              
                 Г.Ф.Зотова, глава Богородского городского поселения

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (4)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 2 января 2013 12:48

    Уважаемая Галина Фёдоровна! С Новым годом Вас и всю Вашу семью! Доброго здоровья и счастья!!!

  2. Н.В.
    Н.В. Гости 1 января 2013 11:57

    ВСЕХ БОГОРОДЧАН С НОВЫМ ГОДОМ! А ВЫ У НАС ГАЛИНА ФЕДОРОВНА КРУТАЯ! РАНЬШЕ НАМ ТАКИХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ НИКТО НЕ ПИСАЛ...

  3. богородчанка
    богородчанка Гости 1 января 2013 11:52

    Спасибо,Г.Ф. за иллюминацию! Прямо как в городе! с НОВЫМ ГОДОМ  ВАС и ВСЕХ БОГОРОДЧАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Богородский
    Богородский Гости 1 января 2013 01:32

    Дааа, Галина Фёдоровна!

Мы в соцсетях
Войти через: