Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Чистоту поселка Богородское проверяли Правительственные специалисты

Чистоту поселка Богородское проверяли Правительственные специалисты

03 май 2013, Пятница
1 346
0

Контроль за благоустройством нашего региона уже не первый год осуществляется силами рабочей группы по координации деятельности органов местного самоуправления в сфере благоустройства, которую возглавляет заместитель председателя Правительства Кировской области А.В. Перескоков. Представители рабочей группы   систематически выезжают в муниципальные образования с целью посмотреть как обстоят дела с наведением чистоты и порядка в разных районах Кировской области.

Вот и у нас, несмотря на выходной день,  в рамках месячника по санитарной уборке и благоустройству территории Богородского городского поселения 3 мая 2013 г. побывал с рабочим визитом М.Ю. Стрельников, специалист Управления по вопросам деятельности местного самоуправления Правительства Кировской области. Хотя месячник по санитарной уборке в пгт. Богородское продолжается и дел непроворот, Максим Юрьевич в сопровождении Г.Ф.Зотовой, главы Богородского городского поселения и Н.А. Зотова, начальника отдела организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления и  информационных технологий администрации Богородского района посмотрел практически все ведомственные территории объектов соцкультбыта, места общего пользования; территории многоквартирных домов и частного сектора пгт. Богородское.

Но для того, чтобы наш поселок стал чистым, красивым и комфортным для проживания, очень многое зависит от каждого жителя административного центра. Так, что месячник по санитарной уборке продолжается. Активности, активности и еще раз активности всем нам как в старые добрые коммунистические времена…

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: