Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Кому помешала клумба?

17 август 2013, Суббота
1 795
1

Обращение к молодежи.
Уважаемая молодежь пгт. Богородское!
Сегодня, 17 августа, несмотря на выходной день, тем, кто проходили мимо многоквартирного дома по ул. 1 Мая, 4 пгт. Богородское сразу попадалась во внимание перевернутая автошина, приспособленная в нашей безденежной ситуации под красивый цветник.

Действительно, те, кто неравнодушные к наведению чистоты и красоты в нашем поселке, нынешней весной у своих жилищ и общественных зданий разбили новые цветники из подручного материала. Эти хорошие изменения радуют не только жителей районного центра, но и тех, кто приезжает в Богородское.

Вместе с тем, находятся и такие, кто не вкладывая своего труда в общее дело поселка, способен только на неодобряемые окружающими поступки.
Нет спору, что вышеуказанная история произошла прошлой ночью. Кому-то цветник радовал глаз!!! Кому-то он помешал!?

И нет сомнения в том, что это «подвиги» нашего молодого поколения. Как и перевернутые емкости под ТБО, оставленные повсюду на улицах и площадях поселка, после ночных прогулок в выходные и праздничные дни, опустошенные бутылки совсем не из легких напитков, окурки, различные обвертки и вообще, все «прелести» ночных похождений.

Вы, все видите и являетесь свидетелями того, как имея скудный бюджет общими усилиями пытаемся изменить что-либо к лучшему в поселке. Откуда такое неуважение к своей малой родине? Ведь ее будущее не только в руках взрослого поколения, а и тех, кто способен на такие поступки!?

Г.Ф. Зотова, глава Богородского городского поселения

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Надежда
    Надежда Гости 17 августа 2013 19:42

    Одно слово - СКОТЫ!!!

Мы в соцсетях
Войти через: