Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Две улицы в п. Богородское отремонтированы

Две улицы в п. Богородское отремонтированы

22 сентябрь 2013, Воскресенье
192
2

Все мы знаем каково состояние дорог в пгт. Богородское. В рамках бюджета Богородского городского поселения в одночасье отремонтировать дороги не представляется возможным. Тем не менее, изменить «дорожную картину» к лучшему некоторые меры принимаются.

В 2009-2010 г.г. отремонтированы дороги на улицах Банникова и Учительская, 2011 г. – участок проезжей части от военного комиссариата по Унинскому и Богородскому районам. На данном участке в ближайшее время планируется еще подсыпать ПГС.

В 2012 г. средствами самих жителей, администрации Богородского городского поселения и при технической поддержке ООО «Стимул» отремонтирован участок ул. Советской Армии. А по инициативе и поддержке ИП Балобанова С.Е. отремонтирована ул. Полевая.

В 2013 г. отремонтирован проблемный участок ул. Советской: от перекрестка ул. Советской и Коммуны пгт. Богородское в сторону района СХТ. А на ул. Энергетиков и от ул. 1 Мая до бывшего магазина «Хозяин» отремонтированы подъездные пути ИП Булдаковым С.А.

На 2014 г. в рамках проекта поддержки местных инициатив планируется отремонтировать проезжую часть дороги ул. 60 лет СССР и ул.Советской Армии общей протяженностью 1350 м. По инициативе Зотовой Г.Ф., главы Богородского городского поселения, на днях состоялся сход жителей ул. Пушкина и Садовая пгт. Богородское. Жителям этих улиц предложено поработать по схеме 50х50. Это значит, что при поддержке населения на каждый собранный рубль на ремонт проезжей части этих улиц в бюджете на 2014 год будет предусмотрена равная сумма.

А сегодня мы видим еще два участка, где ведется ремонт дорожного полотна в пгт. Богородское: ул. Восточная и от ул. Коммуны до д. № 20 ул. Садовая. По итогам проведенного открытого аукциона администрацией Богородского городского поселения Подрядчиком выступает «Вятавтодор» в лице Унинского ДЭП-39 (Мельников А.Н.) И Богородского участка Унинского ДЭП-39 (Лямин В.И.).
Будем надеяться, что «дорожная проблема» в пгт. Богородское с мертвой точки сдвинется.

C уважением ЗОТОВА Г. Ф.










Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Житель
    Житель Гости 25 сентября 2013 20:35

    Ремон дорог(улиц)-это хорошо, но такой ремонт-это его имитация!Дождей в дальнейшем не ожидается что ли? Зачем на дорогу сыпать ГЛИНУ belay!!? Гравия что ли нельзя найти в районе? Хотя с другой стороны глину "найти" легче...
    Ну а то, что дороги и улицы надо ремонтировать - это и без " инициативы Зотовой Г.Ф." ясно.

  2. Прилукова
    Прилукова Гости 24 сентября 2013 07:46

    Галина Фёдоровна, Вы - умница! Так держать!!!

Мы в соцсетях
Войти через: