Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Без них нам - никуда!

14 март 2014, Пятница
1 902
0
Уважаемый Александр Михайлович!
Уважаемые работники общества с ограниченной ответственностью «Стимул»!

16 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Ваш профессиональный праздник!

Порой не все, кто пользуется услугами ООО «Стимул» понимает, что за ежедневным предоставлением коммунальных услуг населению стоит четко спланированная, слаженная, ответственная работа всех без исключения работников Вашего профессионального трудового коллектива.
 
Благодаря Вашей целенаправленной работе на территории Богородского городского поселения практически полностью произведена замена водопроводной сети. Благодаря машинистам котельных, водителям, инженерам в зимний период в отапливаемых жилых помещениях и объектах социальной значимости всегда тепло и комфортно. Благодаря Вам на территории Богородского городского поселения проводится определенная работа, в целом, по модернизации жилищно-коммунального хозяйства.
 
Несмотря на праздничный день, отдельные работники Вашего коллектива встретят его на рабочем месте. Ведь дело, которым Вы занимаетесь, требует каждодневного исполнения, контроля и внимания.
 
Своевременное предоставление услуг населению - это только часть Вашей повседневной кропотливой работы. Значимо, что в современных экономических условиях не менее успешно  Вы занимаетесь в сфере лесозаготовки и переработки древесины. Свой весомый вклад вносите в благоустройство территории Богородского городского поселения. А это и уборка ветхих домов, капитальный ремонт многоквартирных домов, строительство пешеходных тротуаров, содержание автомобильных дорог местного значения в зимний период и т.д. и т.п.
 
Вы находитесь в постоянном поиске новых технологий в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Искренне желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и энтузиазма, совместной плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих сегодня перед жилищно-коммунальным комплексом!

Наверное, смогли бы мы прожить без лётчиков,
Летать как птицы - что за ерунда?!
А вот что делать без водопроводчиков?
Простых сантехников? Без них нам - никуда!

Другим профессиям дано плодить романтиков
Высокопарных и высоких слов,
Но без знакомых всем простых работников
Не будет ни мелодий, ни стихов.

Давайте их благодарить словами тёплыми,
За то, что создают удобство и уют,
Чтобы они могли быть гордыми,
За свой простой, но так необходимый труд!
 
Г.Ф.Зотова, глава Богородского городского поселения 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: