Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ВАШИ ВОПРОСЫ – НА КОНТРОЛЕ

26 апрель 2010, Понедельник
2 515
7
Состоялся апрельский прием граждан в общественной приёмной Богородского районного местного отделения партии «Единая Россия» (ул. Коммуны 25, каб. 9). Его провёл помощник руководителя Региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В.Путина Юрий Николаевич НЕМЧАНИНОВ – юрист. 
На приёме побывали 6 человек. Богородчан волнуют вопросы дополнительного финансирования ремонта домов ТСЖ (Товарищество Собственников Жилья), организации для доноров процесса сдачи крови, отсутствия мест в детских садах, нехватки кадров медицинских работников (врачей), условий переселения из ветхого жилья и др. Так же были озвучены и подняты темы по проблемам вдов участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и реабилитации репрессированных граждан.
После встреч с гражданами было проведено небольшое совещание с членами политсовета МО партии «Единая Россия», на котором Ю.Н.Немчанинов пояснил свою позицию по отношению к вопросам, касающимся тарифов на тепло в райцентрах, объединения сельских поселений в одно, улучшения жилищных условий для ветеранов войны по указу Президента РФ. Его позиция во многом солидарна с позицией политсовета МО ЕР.
Надо отметить, что приемы граждан в общественной приемной «Единой России» раз от разу становятся все более качественными и разнообразными. На них специально приезжают люди из сельских поселений. А члены политсовета МО ЕР берут на контроль каждый прозвучавший вопрос. «Ни один из вопросов граждан не остается без внимания, заданные в районах области, на местах, они рассматриваются с особой тщательностью», - подчеркнул Юрий Немчанинов.

Пресс-релиз Богородского МО ЕР.
Обсудить

Читайте также:

ОТЧИТАЛИСЬ ПАРТИЙЦЫ
13 май 2010, Четверг
ОТЧИТАЛИСЬ ПАРТИЙЦЫ
КОГДА УХОДИТ ГЛАВА
15 январь 2010, Пятница
КОГДА УХОДИТ ГЛАВА
НА ОСТРИЕ ПРОБЛЕМЫ
02 ноябрь 2009, Понедельник
НА ОСТРИЕ ПРОБЛЕМЫ
Добавить комментарий
Комментарии (7)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Станислав из Питера
    Станислав из Питера Гости 13 июля 2010 10:55
    Юрий Николаевич если Вы юрист , то не можете отрицать факт ,что председатель любой партии должен быть обязательно членом этой партии. Путин В.В. являясь руководителем ЕДРО не является членом этой партии. Выходит ЕДРО живет по понятиям уголовного мира. Тарифы на энергоносители постоянно растут в России . Механизация процессов добычи существенно удешевляет затраты на продукт ,а почему у ЕДРО они растут? Коммунисты (плохие и хорошие) ведут свои партийные дела за счет партийных взносов ,а ЕДРО существует за счет бюджета ,так не Вам ли ЕДРУ народ (за хорошесть) платит из повышенных тарифов? Правоохранительная система при ЕДРЕ развращена вседозволенностью. Судебный пристав в Богородске может испортить результат чужого труда и на замечание о порче наложить административное взыскание на потерпевшего. Талантливые люди сами за свои деньги организовали Богородский сайт и дали местечко ЕДРУ сказать о своих достижениях. У ЕДРО не возникло желание поблагодарить гостеприимных организаторов сайта – безвозмездно ,без каких либо условий на дальнейшее? В Питере лже-губернатор Матвиенко губит творение Петра и минирует город мощными автозаправками ,для массового уничтожения жителей , а ЕДРО так ничего и не видит. Мы следим за ЕДРО из города трёх революций.
  2. 123123
    123123 Гости 30 апреля 2010 15:52
    Молодцы ребята, в глубинку приезжают ВИП- персоны. Это не может не радовать. Каждому дан шанс пообщаться и грех им не воспользоваться.
    Проси и воздасся.. . Под лежащий камень вода не потечёт....
  3. кировчанин
    кировчанин Гости 27 апреля 2010 20:33
    Покорректней, юноша (а, может, девушка?), уж как-да-как комуняки обделались, так нынешним едросам до них далековато будет.
  4. коммунист в душе
    коммунист в душе Гости 27 апреля 2010 18:18
    пусть пыжатся едроссы.... только бы не обкак..сь!!!!! а это у них случается очень частенько!!!!!
  5. кировчанин
    кировчанин Гости 27 апреля 2010 14:46
    Ну, пыжатся едросы и пускай пыжатся, хоть что-то делают. А чего слюной-то брызгать? Идите да сходите в приемную, двери вроде для всех открыты, разузнайте что к чему. А то лишь бы подколоть, лишь бы ужалить лежа на печи да жуя калачи.
  6. Pressa_SMS
    Pressa_SMS Посетители 27 апреля 2010 12:27
    А что не понятного? Сами задают, сами и отвечают! Для кого мероприятие не знаем. Для чего? Тоже не знаем. Мышиная возня!
  7. коммунист в душе
    коммунист в душе Гости 27 апреля 2010 12:21
    че-то не понятно, а ответы на вопросы где? зачем приезжал, если нет ответов на поставленные вопросы? вот мне ужас как интересно, что партия отвечает на вопросы которые сама РЕШИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ...ГОРЕ ОТ УМА..............
Мы в соцсетях
Войти через: