Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Было такое время!

21 март 2013, Четверг
2 808
8
Политика дело непредсказуемое! Делают её люди с разными убеждениями да и большинство политиков быстро меняют свои взгляды. Сменил «политический» ветер направление, как тут же некоторые человечки меняют, как хамелеон свою идеологическую окраску. Политика – это хитрое состояние души человека.

К чему все это. На сайте в свое время были серьезные баталии в этой сфере. Как бурно Вы обсуждали все эти статьи, а какие были заголовки: Федор ЛУГИНИН: «СТЕРЖЕНЬ ПАРТИЙНОЙ РАБОТЫ - ДИСЦИПЛИНА» или «ХОРОШИМ БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ НЕЛЬЗЯ. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ…». Время меняется, сейчас многие статьи, написанные в те времена, когда секретарем политсовета «ЕР» в Богородском районе был Лугинин Федор, не имеют своей вкладки.


Всё это уже история. Заметки рассказывали о людях, их деятельности, работе. Сейчас у местных политиков другие начальники, а люди, о которых писалось, по - прежнему проживают в Богородском районе, вот только с идеологией они простились и являются простыми плательщиками взносов.
Уважая своих земляков, мы решили поместить все статьи того времени во вкладку «История в деталях». Ведь грядущее пятилетие мы будем жить под лозунгами правящей партии, так проголосовали Россияне и богородчане!
 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (8)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. житель пос.Богородское
    житель пос.Богородское Гости 20 марта 2012 21:27
    Я считаю Федор молодец не давал дремать определенным лицам зам. по социальным вопросам администрации района и другим
  2. Есть вопрос!
    Есть вопрос! Гости 20 марта 2012 10:12
    федор федором, лугинин лугининым. А как же все же поживают сегодняшние едристы, чем дышат, что думают? или медным тазом все накрылось, как по всей Расее? впрочем, может, и не надо славному Богородском району никаких эитх всякихразных партий, а?
  3. За Фёдора
    За Фёдора Гости 20 марта 2012 07:03
    Так сами же выбрали, вот пусть теперь пенсионеры и рулят!
  4. депутат
    депутат Гости 19 марта 2012 21:37
    Федор больше не показывается в Богородске сбежал а какие были обещания!
  5. Лугинин Фёдор
    Лугинин Фёдор Гости 19 марта 2012 19:07
    Спасибо Пётр Борисович. Очень важно, что ваш сайт продолжает быть кладовой истории Богородского района. Действительно это был интересный период, наверное один из ярких в моей жизни. Но жизнь не стоит на месте и нужно двигаться вперёд. Для всех с кем знаком, остаюсь на связи.
  6. Безпартийный
    Безпартийный Гости 19 марта 2012 18:26
    Можно, конечно, и самого Лугинина критиковать, но два года в партийной истории Богородского района, безусловно, были самыми яркими. Даже газету "Малая родина" выпускали, а все равно стали поперек горла "старшим" товарищам. Вывод один (и совет таким, как Ф.Лугинин и иже с ним): не лезь поперек батьки в пекло, будь как все и все у тебя будет.
  7. Бывший партиец!
    Бывший партиец! Гости 19 марта 2012 17:16
    Да!!! Прочитал, прослезился! А ведь интересное время было всё крутилось! Какие фигуранты были дважды Герой Советского Союза Савиных 100 - й космонавт, Казаковцев, теперь представляет нашу область в Совете Федерации! Спасибо Федору за такую бурную деятельность! Сейчас все сдохло! Тишь и гладь!
  8. alexsandr
    alexsandr Посетители 18 марта 2012 21:23
    А где же Федор?
Мы в соцсетях
Войти через: