Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Акция «Поздравить учителя – 2010»

Акция «Поздравить учителя – 2010»

22 апрель 2010, Четверг
51
2
alt«Золотые руки, сердце доброе, да голова умна – вот три кита, на которых держатся учителя!
Н. Трапкова
Во многих регионах России проходят подобные акции. Команда «Ритм» решила провести подобную акцию и в нашем поселке с 17 по 19 апреля. 2010 год объявлен годом учителя. Самое время сказать много теплых слов в адрес учителей. Мы подумали, что жителям нашего поселка тоже есть, что сказать учителям района. Цель акции: на добровольческих началах организовать поздравление учителей Богородского района с годом учителя. Участниками акции являлись жители поселка и ученики Богородской средней школы. Нами были оформлены и распечатаны поздравительные открытки, на которых все желающие могли написать поздравление или слова благодарности коллективу учителей любой школы района или отдельного учителя. 
altВ результате акции нами было собрано 105 поздравительных открыток:
из них 60 общих поздравлений всего коллектива учителей и 45 открыток, где поздравления касались лично учителя с указанием Имени и Отчества. Все именные открытки были вручены учителям школы.
Данную акцию можно проводить каждый год к Дню учителя. Поздравительные открытки можно заменить на ящички, которые повесить в общественных местах. Каждый желающий может оставить слова благодарности нашим учителям. Предложить поддержать акцию ученикам школ района.
Мы с большим желанием участвовали в акции. В результате акции выяснилось, что люди поселка помнят своих учителей и выражают им слова благодарности за их труд.
Нам понравилось, что большинство жителей поселка откликнулось на проводимую акцию. Мы учились общаться с людьми. Правильное обращение и доброжелательное отношение к участникам акции помогло нам добиться таких результатов. Хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто откликнулся на нашу акцию, которая проводилась в рамках 3 этапа второй районной акции «Хочу строить будущее России».

altВот некоторые поздравления учителям.
Уважаемый Владимир Александрович! От всей души поздравляю Вас и в вашем лице коллектив учителей Ошланской школы с годом учителя! Желаю дальнейших творческих успехов в Вашем нелегком, но благодарном труде, побольше способных и умных учеников, главное здоровья и сил, чтобы Ошланская средняя школа процветала еще долгие долгие годы.  С глубоким уважением Е.А. Зимина

Всем учителям! Желаю счастья, здоровья, удачи и всего, всего самого лучшего. И главное терпения в вашей нелегкой работе. Долгих лет жизни!!! Мокроусова Т.

Коллектив учителей Богородской СШ с УИОП поздравляем с годом учителя в россии. Желаем мужества, огромного терпения, здоровья и длжного вознаграждения за свой труд!!!
Коллектив столовой.

Желаю всем педагогам в Год учителя творческих успехов, умных и любознательных учеников.
Колбенко Е.В.











Обсудить

Читайте также:

«Самый, самый»
15 декабрь 2010, Среда
«Самый, самый»
«Поздравь своего учителя!»
04 октябрь 2010, Понедельник
«Поздравь своего учителя!»
АКЦИЯ. "Сделай доброе дело"
19 апрель 2010, Понедельник
АКЦИЯ. "Сделай доброе дело"
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Железная няня
    Железная няня Посетители 22 апреля 2010 18:59
    Народ, может хватит видеть в участниках районной акции "Хочу строить будущее России" конкурентов? Мы должны делать благие дела себе в пользу, а не спорить каждый раз у кого что и как сделано плохо и искать недостатки у других команд! Уже вчера произошел не очень приятный инцидент, кому то еще хочется подобного?

    И вообще, все ребята молодцы! Им по 14-16 лет,а они уже достаточно целеустремлены и активны. Также практически все ребята волонтеры, они занимаются общественными делами! Разве должно быть соперничество в таких хороших делах?
  2. @-OOO-@
    @-OOO-@ Гости 22 апреля 2010 17:01
    О! Конкуренты появились!!! Приятно видеть!
Мы в соцсетях
Войти через: