Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Современный учитель должен шагать в ногу со временем.

Современный учитель должен шагать в ногу со временем.

19 октябрь 2010, Вторник
0
0
altЗайнулина В ВСовременный учитель должен шагать в ногу со временем. А со временем становится выше уровень требований, предъявляемый учителю, который должен знать и уметь многое, иначе он будет не интересен своим ученикам.
Участие в конкурсах различного уровня – это тоже одно из современных требований повышения педагогического мастерства и квалификации.
Конкурс «Педагогические инновации», учрежденный Международным Фондом Ролана Быкова, Клубом учителей «Доживем до понедельника» и Международным общественным фондом социально-экономических и политологических исследований «Горбачёв-Фонд», пользуется большой популярностью среди учителей России и стран зарубежья.
В 2009-10 учебном году приняла в нем участие и учитель математики, физики и информатики Богородской школы Зайнуллина В.В., отправив на конкурс свою научную работу «Методика проведения математических вечеров (на примере математических олимпийских игр)».
ДипломРезультаты конкурса были объявлены в мае 2010 года, а награду Вера Викторовна получила в октябре. Это высшая награда в номинации «Физико-математические науки» - медаль имени Януша Корчака и диплом лауреата конкурса.
Обсудить

Читайте также:

Конкурс «Мастеровые Вятки»
05 сентябрь 2012, Среда
Конкурс «Мастеровые Вятки»
Акция «Делай добро»
14 февраль 2011, Понедельник
Акция «Делай добро»
Школа в XXI веке
31 октябрь 2009, Суббота
Школа в XXI веке
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: