Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Приятно стать победителем!

14 май 2014, Среда
3 855
3
Компания NIKON, производящая фототехнику, постоянно проводит конкурсы мастерства среди любителей и профессионалов фотосъемки.

Стать победителем в одной из самых сложных номинаций, в которой участвовали сотни профессиональных фотографов со всей России очень не просто, но в тоже время и очень почетно! Стать лучшим – это значит идти в правильном направлении,
это значит, что нужно держать марку!

Автор сайта Богородского района Иван Балабанов стал победителем в престижном Российском фотоконкурсе "Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ», проводимого компанией NIKON в номинации ПОРТРЕТ!

Лично для меня, по словам Ивана, мотивацией для участия в конкурсе "Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ» послужило желание показать свои работы, то, над чем я тружусь каждый день, постоянно совершенствуясь. Снимая очередной кадр, я представляю его в голове лучше, чем могу снять, но этот снятый кадр всегда будет лучше, чем все кадры, снятые вчера...

Приятно стать победителем! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЗА МЕНЯ ПРОГОЛОСОВАЛ!

Приятно стать победителем!

Приятно стать победителем!

Приятно стать победителем!

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наталья
    Наталья Гости 14 мая 2014 17:39
    Иван, Вы, конечно, молодец! Вы-мастер. Фотографируйте побольше позитивных людей, спортсменов, например, а не курящих мужиков. Пропагандируйте своим искусством здоровый образ жизни, его сейчас так не хватает!!!
  2. priebeinna
    priebeinna Посетители 14 мая 2014 14:46
    Умничка! Мои поздравления!!!
  3. rasch
    rasch Посетители 13 мая 2014 09:22
    Молодец! Поздравляю!!!
Мы в соцсетях
Войти через: