Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В Доме Культуры - новый директор

В Доме Культуры - новый директор

23 январь 2013, Среда
3 132
8

В районном Доме культуры появился новый начальник, им стала бывший директор Центра помощи семье и детям - Ходырева Людмила Геннадьевна.

В Доме Культуры - новый директор
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (8)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Полина
    Полина Гости 9 февраля 2013 16:28

    А я для тех, кто не шавки. Правильно Иисус сказал; "Не мечи бисер перед свиньями, ибо потопчут они его своими копытами" .Вы-то научились задницу лизать, вот и лижите дальше.... Мы шавки, а вы "благородные". Рада за вас.

  2. tjna
    tjna Гости 8 февраля 2013 10:27

    собрались шавки пообсуждать. что только и умеете лаять а укусить не можете. есть хорошая поговорка собака лает ветер уносит. все что осталось вам делать только и лаять на большее то ни таланта ни мозгов нет. обсуждаете значит мы впереди вас. сплетничаете значит мы выше вас! 

  3. Талоключинская
    Талоключинская Гости 7 февраля 2013 00:46

    Да,я тоже поддерживаю Васю и Кузю. Не понимаю наше руководство. Одна сидит зав. отделом культуры ничего ни знать не хочет, ни о чем-нибудь заботиться. Одно желание досидеть до пенсии. Еще одну приняли, которая в культуре ни бе, ни ме, ни кукареку.... Я ничего плохого о новом директоре сказать не хочу. Но если ничего не смыслишь в культуре, так и не надо туда идти. А идти просто, сидеть как зав. отделом культуры - НЕ НАДО... Не надо гробить культуру, она и так еле  дышит. Одну чуть не посадили. а руководство районом чуть - ли не в ноги ей падало, чтобы она не уезжала. Чего-то может я не понимаю. Может так и надо работать. Осталось в культуре специалиста, да еще Ольга Шехирева, на которой много чего держится. А были специалисты, которые могли и хотели работать, но их выперли, культурно говоря. Нашему руководству не надо деятельных людей, зачем лишние хлопоты? Так-то лучше. Поставил своего человека,пусть и не разумеющего в культуре.Но главное, чтобы был свой человек. Все уже в поселке угроблено, осталась культура не догробленной. Но надеюсь,что через полгодика, годик и ее уханькают. И тогда наступит в Богородском тишь и благодать. И все благополучно ДОСИДЯТ до пенсии. Дай им всем Бог здоровья и процветания....

  4. кузя
    кузя Гости 5 февраля 2013 12:52

    поддерживаю Васю.

  5. ...
    ... Гости 4 февраля 2013 14:56

    А зачем молодёжь на место директора??? Чтоб постоянные пьянки там были?? И так работники ДК не плохо бухают после окончания рабочего дня...А Людмила Геннадьевна очень ответственный человек...Так что за эту работу она возьмётся всеми руками и ногами...

  6. Коля
    Коля Гости 27 января 2013 17:36

    Ну не для кого не секрет кто тут протаже!

  7. Вася
    Вася Гости 27 января 2013 16:57

     я щитаю с новым директором Пи***ц ДК

  8. Михайловна
    Михайловна Гости 27 января 2013 01:50

    Сменили хрен на редьку...Помоложе ни кого не нашли?!...Видимо молодежи в поселке совсем не осталось.

Мы в соцсетях
Войти через: