Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

"СПОЕМТЕ, ДРУЗЬЯ!" - IV

23 январь 2021, Суббота
1 405
0
Богородский Центр культуры и досуга начинает подготовку IV фестиваля-конкурса вокально-хорового творчества "СПОЕМТЕ, ДРУЗЬЯ!".

Из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19, мероприятие будет проходить в онлайн-формате по видеозаписям в статусе МЕЖРАЙОННОГО фестиваля-конкурса.

К участию приглашаются самодеятельные вокальные ансамбли и хоровые коллективы, состоящие из представителей организаций и учреждений, любительских объединений, клубов по интересам, любые другие певческие объединения Богородского района и других районов Кировской области.

Количественный состав коллектива НЕ МЕНЕЕ 6 ЧЕЛОВЕК.

Возраст участников - от 16 ЛЕТ И СТАРШЕ.
Каждый коллектив готовит к конкурсу 2 ПЕСНИ:

Первая номинация называется "ВЕСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП".

В ней мы предлагаем нашим участникам исполнить "цветные" песни, в названиях и в текстах которых упоминаются различные цвета: синий, желтый, красный, зеленый и т.д.

Вторая номинация нынешнего конкурса посвящается одной из главных наук и называется "МУЗЫКАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА". Здесь конкурсанты должны представить песни, в названиях и текстах которых встречаются числительные или другие математические термины.

С 1 по 28 февраля – ПРИЕМ ЗАЯВОК, ПУБЛИКАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ.
С 1 по 7 марта – ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.
8 марта – ОГЛАШЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить по телефонам: 2-13-45 - Директор Богородского Центра культуры и досуга Чипилева Светлана Владимировна или с разделе "Сообщения" нашей группы - руководитель проекта Дроздецкая Ольга Михайловна.

Положение о конкурсе ЗДЕСЬ.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: