Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ПРОДОЛЖАЕМ БОЛЕТЬ

09 декабрь 2021, Четверг
1 540
1
В администрации Богородского округа состоялось очередное заседание рабочей группы по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Глава округа Александр Растегаев рассказал о ситуации с распространением коронавирусной инфекции на территории Кировской области.

И.о. начальника пункта полиции «Богородский» С.В. Рыжков обратил внимание на строгое соблюдение санитарных правил, а именно ношение масок в общественных местах. Рейды по соблюдению данных требований на территории Богородского округа будут продолжены.

Заведующая Богородским филиалом ККБ № 7 Татьяна Прохорова озвучила статистику по заболевшим на территории Богородского округа. Так, за последнюю неделю ноября среди богородчан зарегистрирован 41 случай заболевания коронавирусной инфекцией.

В первую декабрьскую неделю зарегистрировано 42 случая заболевания коронавирусом. В настоящее время на карантин закрыты две группы детского сада «Солнышко», два класса Богородской школы переведены на дистанционное обучение.

На карантин закрыто и геронтологическое отделение в с.Ухтым: есть заболевшие и среди сотрудников, и среди пациентов.

Татьяна Васильевна отметила, что вакцинированные переносят болезнь легче и восстанавливаются быстрее. В настоящее время в поликлинике имеется три вида вакцины: Спутник V, Спутник Лайт и ЭпиВакКорона. Записаться на прививку богородчане могут в регистратуре поликлиники по телефону 2-15-93.

"Богородская Заря" от 08.12.2021г.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вася
    Вася Гости 9 декабря 2021 18:09
    В Ухтыме некоторые уже по второму разу болеют. Все они привиты и уже повторно делали. Выходит вакцина не помогает.
Мы в соцсетях
Войти через: