Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ЛЮДМИЛА СОБОЛЕВА – БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР СМОТРА-КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ «ЛУЧШИЙ РАДИОТЕЛЕФОНИСТ (ДИСПЕТЧЕР) ПОЖАРНОЙ СВЯЗИ"

ЛЮДМИЛА СОБОЛЕВА – БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР СМОТРА-КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ «ЛУЧШИЙ РАДИОТЕЛЕФОНИСТ (ДИСПЕТЧЕР) ПОЖАРНОЙ СВЯЗИ"

20 декабрь 2021, Понедельник
1 905
2
В Главном управлении МЧС России по Кировской области подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший радиотелефонист (диспетчер) пожарной связи".

В конкурсе приняли участие 8 человек - победителей местных этапов в каждом пожарно-спасательном отряде федеральной противопожарной службы. Таким образом, в финале собрались представители Богородского, Юрьянского, Котельнического, Малмыжского, Яранского, Уржумского и Кировского местных пожарно-спасательных гарнизонов.

Конкурс состоял из теоретических и практических заданий. В первой его части диспетчеры отвечали на вопросы о требованиях в области пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, гражданской обороны, а также по оказанию первой помощи пострадавшим.

Практическая часть конкурса проходила в виде деловой игры. Конкурсанты выполняли действия диспетчера пожарной связи при поступлении сообщений о пожарах и других происшествиях. Все участники конкурса показали высокий уровень подготовки.

В результате упорной борьбы победа присуждена диспетчеру специализированной пожарно-спасательной части (г. Киров) Елене Котовой, второе место - у радиотелефониста 3 пожарно-спасательной части (Ленинский район г. Киров) Евгении Мальшаковой, бронзовым призёром стала радиотелефонист 27 пожарно-спасательной части (пгт Богородское) Людмила Соболева.

Отметим, что для участниц конкурса была организована культурно-познавательная программа.

Лучшие диспетчеры посетили музей "Пожарная охрана Вятки", Центр управления в кризисных ситуациях и центральный пункт пожарной связи Кировской области. (фото из архива сайта) ИСТОЧНИК.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Карловская Надежда Викторовна
    Карловская Надежда Викторовна Гости 22 декабря 2021 17:37
    Людмила Геннадьевна, искренне рада Вашему успеху. Мастер он везде мастер.Дальнейших свершений!
  2. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 20 декабря 2021 19:47
    Уважаемая Людмила Геннадьевна, поздравляю с победой! Но прежде всего восхищаюсь Вашим хореографическим талантом! Нечасто, примерно раз в три года, бываю в театре оперы и балета, и представляю Вас на сцене в какой-либо роли!!!
Мы в соцсетях
Войти через: