Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » "МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ВИДЕТЬ, КАК ЛЮДИ СЧАСТЛИВО УЛЫБАЮТСЯ"

"МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ВИДЕТЬ, КАК ЛЮДИ СЧАСТЛИВО УЛЫБАЮТСЯ"

28 декабрь 2021, Вторник
2 425
1
Индивидуальный предприниматель Эдуард Николаевич УРВАНЦЕВ давно и прочно занял место среди людей, «которым не всё равно». Его большое сердце откликается на нужды и проблемы совсем незнакомых ему людей. От всей души он дарит им свою доброту, сочувствие и поддержку.

Так, Эдуарда Николаевича «задела за живое» наша недавняя публикация «Превратит фанеру в пантеру» об инвалиде-колясочнике - пирохудожнике Алексее Козлове.

Узнав о том, что творя, он использует самые примитивные инструменты, которые, как говорит сам Алексей, «излом да вывих» и что многие темы и сюжеты остаются на уровне невоплощенных, так как нет некоторых инструментов, выразил готовность помочь.

Алексей в качестве приоритетного инструмента определил лобзиковый станок. Эдуард уточнил марку и производителя. Как оказалось в специализированных магазинах города Кирова «таких не держат».

Предприниматель не сдался и, задействовав интернет-поиск, нашёл нужный инструмент в Москве, заказал с доставкой по почте.

В минувшие выходные с искренними пожеланиями творческого вдохновения передал Алексею «весомый» инструмент, а также болгарку - незаменимый инструмент в арсенале любого домашнего мастера. Алексей с благодарностью принял подарки от предпринимателя!

Эдуард Николаевич считает помощь нуждающимся делом естественным, это - потребность его души. «Мне просто нравится видеть, как люди счастливо улыбаются», - говорит он. Источник.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наталья
    Наталья Гости 29 декабря 2021 08:38
    За Алексея очень рада, пусть желания сбываются!!! Эдуард, молодец! Пусть это станет хорошей традицией для всех предпринимателей района! 
Мы в соцсетях
Войти через: