Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » 90! С ЮБИЛЕЕМ, «БОГОРОДСКАЯ ЗАРЯ»!

90! С ЮБИЛЕЕМ, «БОГОРОДСКАЯ ЗАРЯ»!

13 январь 2022, Четверг
1 203
2
Дорогие друзья! Сегодня коллектив «Богородской Зари» отмечает не только свой профессиональный праздник. Сегодня мы празднуем свой юбилей! Ровно 90 лет назад, в январе 1932 года, вышел в свет первый номер нашей газеты, положив тем самым начало её интересной и яркой жизни.

За это время над созданием «районки» трудились десятки людей: редакторы, корреспонденты, ответственные секретари, фотокоры, печатники… Сегодня её коллектив пять человек – маленькая, но очень дружная команда, живущая своим делом, родной газетой.

«Заря» моложе Богородского района всего на три года. Всё это время газета жила с ним одной жизнью, создавая летопись родного края и рассказывая о его жителях. Шли годы. «Районка» меняла своё название, своё «лицо», но не менялось главное её предназначение – нести читателям самое полезное и необходимое в жизни – достоверную и правдивую информацию.

Газета и сегодня старается быть интересной, хотя в век информационных технологий это весьма непросто. Мы стараемся сохранить печатное слово и одновременно идти в ногу со временем. У нас есть свой сайт и группы в социальных сетях, которые мы стараемся развивать. Всё это позволяет узнавать новости и читать об успехах земляков тем, кто уже уехал за пределы Богородского района.

У «Богородской Зари» – богатая история, нам есть чем гордиться, газете всегда везло на творческих людей, у неё всегда было и есть много друзей. Мы будем обязательно двигаться вперёд, и искать новые формы работы. С юбилеем, родная газета! Тебе сегодня – 90 лет, и мы верим, что у тебя есть будущее, и что ты нужна читателю!

А. СОБОЛЕВА,
главный редактор газеты «Богородская Заря».





Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 13 января 2022 18:38
    Читаю "Колхозную Зарю" с 6-и лет. Люблю, ценю, уважаю!!! Знаю всех журналистов за всю историю газеты. Поздравляю с праздником и желаю доброго здоровья, дальнейшего творчества на долгие годы!!!
  2. Карловская Надежда Викторовна
    Карловская Надежда Викторовна Гости 13 января 2022 18:16
    Поздравляем редакцию газеты с двойным праздником! Всегда с интересом читаем районную газету не только с мужем, но и читают приезжающие в гости земляки. Всегда интересно узнать о людях Богородской земли, событиях в районе, участии детей и взрослых в конкурсах. Краеведческие материалы используем в исследовательских работах, что очень ценно! Через газету есть возможность поздравить родных и друзей с юбилейными датами, поблагодарить за помощь. Спасибо, что вы есть!
Мы в соцсетях
Войти через: