Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

"ЛЁД" С ХОДЫРЕВЫМИ ТРОНУЛСЯ

16 февраль 2022, Среда
2 963
1
В среду, 16 февраля 2022 года в кабинете главы Богородского муниципального округа состоялось заседание "круглого стола", так назвали встречу сами участники этого мероприятия между представителями КПАТ и предпринимателем Сергеем Ходыревым, осуществляющем пассажирские перевозки по маршруту Богородское - Киров - Богородское и муниципальные перевозки в нашем районе.

Не будем утомлять вас длинными рассказами, сразу скажем, что в результате переговоров было найдено решение и стороны договорились пока устно уладить все свои финансовые проблемы миром. Подробнее о проблемах читайте здесь.

Хочется отметить, что КПАТ пошёл на денежные уступки, а это значит есть надежда, что вы, уважаемые богородчане, как и раньше будете ездить с Ходыревыми.

Мы будем следить за этой ситуацией и дальше.

В работе круглого стола приняли участие: глава Богородского муниципального округа Александр Растегаев, зам. генерального директора КПАТ Александр Агеев, начальник юридической службы КПАТ Наталья Чуракова, предприниматель Сергей Ходырев, зам. председателя Богородской Думы Светлана Чипилёва, журналист "Богородской Зари" Светлана Метелёва, жителей представлял Пётр Балабанов.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 16 февраля 2022 23:10
    Очень рад! 
Мы в соцсетях
Войти через: