Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » НАКАЗАН БОГОРОДЧАНИН ЗА ПРИЧИНЕНИЕ НАСИЛЬСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА В ОТНОШЕНИИ РЕБЁНКА

НАКАЗАН БОГОРОДЧАНИН ЗА ПРИЧИНЕНИЕ НАСИЛЬСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА В ОТНОШЕНИИ РЕБЁНКА

14 март 2022, Понедельник
2 722
1
Прокурор Богородского района Кировской области, действуя в интересах 13 - летнего ребенка, обратился в суд с исковым заявлением с требованием о взыскании с виновного лица компенсации морального вреда, причинённого насильственными действиями сексуального характера.

Основанием к принятию мер реагирования послужил приговор районного суда, согласно которому местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

В результате насильственных действий сексуального характера девочка испытала нравственные и физические страдания, в силу возраста и состояния здоровья не имела и в настоящий момент не имеет возможности в полной мере защитить свои права.
Данные обстоятельства явились основанием для защиты прав и интересов несовершеннолетней прокурором Богородского района в рамках гражданского судопроизводства.

Рассмотрев иск, суд признал требования прокуратуры законными и обоснованными, взыскал с виновного лица в пользу ребенка компенсацию морального вреда в размере 100 тыс. рублей.

Исполнение решения суда находится на контроле органов прокуратуры.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Sergey
    Sergey Гости 14 марта 2022 12:23
    нехило за стольник поимел девочку и не селю
Мы в соцсетях
Войти через: