Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В БОГОРОДСКОМ СОСТОЯЛСЯ ИТОГОВЫЙ КОНЦЕРТ "ТВОЙ ШАНС"!

В БОГОРОДСКОМ СОСТОЯЛСЯ ИТОГОВЫЙ КОНЦЕРТ "ТВОЙ ШАНС"!

25 апрель 2022, Понедельник
2 140
0
В Пасху в Богородском районном доме культуры состоялся итоговый концерт второго сезона вокального проекта "Твой шанс"!  Заявки на участие подали 17 человек. Члены жюри оценивали конкурсантов по следующим критериям:

-  музыкальность,  художественная трактовка музыкального произведения;
-  чистота интонации и качество звучания;
-  сценическая культура;
-  соответствие репертуара исполнительским возможностям, возрастной  категории   исполнителя и условиям конкурса.
- исполнительское мастерство.

Абсолютным победителем стала Элеонора Тюлькина!

В состав жюри вошли: директор Богородского ЦКД Чипилева С.В.,  солист Богородского ЦКД, лауреат международных и всероссийских вокальных конкурсов Бойко А.А, методист по методике клубной работы Богородского ЦКД, лауреат областных и межрегиональных конкурсов, победитель проекта «Твой шанс» прошлого года Малянова Е.В.

Дипломы участников получили все 17 конкурсантов. Дипломантами стали Иван Дубовцев, Дарья Поленова, Елена Карпова и Наталья Чиркова. Лауретами III степени – Алёна Скорева, Анна Анисимова и Анастасия Мосягина. Лауреаты II степени – Елена Пенягина с песней "Свет твоей любви" и Надежда Коробейникова, гостья из Краснооктябрського СДК Кумёнского района, с песней "Полевый цветы". Диплом лауреата I степени заслуженно был выдан гостье из Кирова Яне Овсянниковой с композицией "Venus", исполненной на английском языке. Но безусловным победителей в глазах и жюри, и зрителей стала Элеонора Тюлькина!

Элеонора честно заработала своим исполнением песни "Россия" диплом лауреата I степени и диплом в номинации "Приз зрительских симпатий"!

Все мы получили огромное удовольствие! Выражаем благодарность всем участникам и ждем следующего сезона! А Элеонора Тюлькина, надеемся, еще не раз порадует Богородскую сцену своими выступлениями! А, может, и не только Богородскую!

Фоторепортаж смотрите ЗДЕСЬ

Информацию предоставила Елена Малянова. За фотографиями приглашаем вас на наш сайт.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: