Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В БОГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЁТ АВТОПРОБЕГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 77-й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ

В БОГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЁТ АВТОПРОБЕГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 77-й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ

28 апрель 2022, Четверг
2 023
0
9-го мая 2022 года на территории Богородского муниципального округа Кировской области состоится автопробег, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г., с целью внесения вклада в дело увековечения памяти участников Великой Отечественной войны. Автопробег пройдёт с 12.30 до 15.30 по следующему маршруту:  Богородское – Спасское – Туманы.

Организатором автопробега является управление по социальным вопросам администрации Богородского муниципального округа. Соорганизатором автопробега является Совет ветеранов Богородского муниципального округа.

К участию в Автопробеге допускаются все желающие, имеющие собственное техническое средство и подавшие заявку в установленные сроки. Заявка на участие высылается в оргкомитет до 06.05.2022 г. по электронной почте bogkultura@mail.ru или по телефону: 883333 2-11-39.

Требования к участникам автопробега.
Участниками Автопробега являются частные лица и представители организаций, предприятий и общественных организаций Богородского муниципального округа.

Все участники автопробега обязаны соблюдать правила, инструкции и порядок, врученные участникам лично в соответствующей точке встречи на маршруте Автопробега. Водители транспортных средств должны иметь при себе полный комплект документов и всю необходимую документацию на машину. Транспортное средство, участвующее в Автопробеге, должно быть в исправном состоянии, с пройденным техническим осмотром.

Ответственность за комплектование экипажей, техническое средств, укомплектование необходимым снаряжением инвентарем, оформление автомобильного средства символикой определенного вида (флаги, георгиевские ленточки, цветы для возложения у памятников и обелисков и др.), а также за координацию с экипажами и другие общие вопросы возлагается на водителей экипажей.

Участникам автопробега при себе иметь запас питьевой воды и сухой паёк.

Список экипажей формируется оргкомитетом в период подготовки к автопробегу, после получения заявок.

План мероприятия:
12.30    Инструктаж. Отправление колонны от Памятника погибшим воинам - богородчанам (пгт. Богородское, площадь ПП «Богородский»), проезд по ул. Коммуны до  с.Спасское.
13.00    с.Спасское – митинг, минута молчания, возложение цветов у памятника погибшим в ВОВ.
13.40    Следование от с. Спасское до деревни Туманы.
14.20    Деревня Туманы – митинг, минута молчания, возложение цветов у памятника погибшим в ВОВ. Акции «Песни Победы», «Солдатская каша».
15.00    возвращение в пгт. Богородское ул.Коммуны, 25.
15.30    Завершение автопробега.

ПЕРВЫЙ АВТОПРОБЕГ БЫЛ ДО ЛОБАНИ.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: