Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » 10 ЛЕТ ОШЛАНСКИЕ ДЕТИ ЖДАЛИ НОВУЮ КРЫШУ

10 ЛЕТ ОШЛАНСКИЕ ДЕТИ ЖДАЛИ НОВУЮ КРЫШУ

05 май 2022, Четверг
2 024
1
В селе Ошлань заканчивают работы по замене кровли на крыше здания, в котором расположены дошкольная группа, сельский Дом культуры и сельская библиотека. Пятого мая объект посетила и.о. главы Богородского округа Надежда Губина.

Напомним, что новую крышу здесь ждали очень давно. Владимир Зашихин, директор Ошланской школы, к которой относится дошкольная группа, надеялся, что с ремонтом крыши помогут областные власти. Не дождавшись результатов, он обратился к депутатам Думы Богородского округа.

После осмотра здания и заключения комиссии была составлена смета и из местного бюджета выделены средства, на которые в конце прошлого года был приобретён профнастил и другие необходимые для ремонта материалы. Оставалось найти подрядчика, который бы выполнил все необходимые работы по замене кровли. В этом вопросе была достигнута договорённость с АО «Красное Знамя», чьё отделение ведёт свою деятельность в селе Ошлань: сельхозпредприятие пообещало помочь в поиске подрядчика и оплате его работы. И слово своё сдержало.

Ремонт крыши начали 20 апреля. К празднику здесь планируют доделать «последние штрихи» и сдать объект. Работы по замене кровли дошкольной группы выполнены за счет средств АО «Красное Знамя». Работы по ремонту крыши сельского Дома культуры и сельской библиотеки – за счет средств местного бюджета.

Екатерина МИКРЮКОВА, воспитатель дошкольной группы села Ошлань:
- Этого момента мы ждали 10 лет! Дети, их родители и сотрудники учреждений от всей души благодарят за добросовестную работу, за приложенные старания. Силы, а главное – за превосходный результат. Огромная благодарность всем, кто внёс даже небольшой вклад в это нужное дело – АО «Красное Знамя» в лице Владимира Леонидовича Шулаева, администрации Богородского округа в лице Александра Викторовича Растегаева и Надежды Михайловны Губиной, бригаде строителей, трактористам «Красного Знамени», родителям. Вы все подарили нам настоящий праздник! Теперь будем заниматься благоустройством территории!
Александра Соболева.

Ссылка по теме так всё начиналось 20 апреля. https://bogorodskoe43.ru/main/10220-10-let-oshlanskie-deti-zhdali-novuju-kryshu.html

ВИДЕО


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владимир Зашихин
    Владимир Зашихин Гости 5 мая 2022 20:50
    Благодарю за новую кровлю руководителя АО "Красное Знамя", строительную бригаду этого хозяйства, Н. М. Губину, и. о главы Богородского муниципального округа, Председателя Богородской районной Думы А. С. Соболеву. Счастья вам. мира и доброго здоровья!
Мы в соцсетях
Войти через: