Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ПОЖАР В ДЕНЬ ПОБЕДЫ

09 май 2022, Понедельник
2 820
0
Девятого мая в 09:17 мин. на пульт 27 ПСЧ поступило сообщение о пожаре сухой травы по адресу пгт Богородское, ул Парковая.

По прибытию оперативной группы и подразделения 27 ПСЧ было установлено, что произошел пожар сухой травы на площади 50 кв. метров. Строения дома и близлежащих построек от огня не пострадали.

Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. По факту пожара проводится проверка.
ОНДПР Богородского района ещё раз призывает жителей Богородского муниципального округа и гостей не нарушать требования пожарной безопасности, чтобы не допустить беды.

Кировской области продолжается весенне-летний пожароопасный период. В это время следует строго соблюдать основные правила пожарной безопасности, в том числе запрещается сжигать мусор траву, листву и иные отходы. За нарушение требований пожарной безопасности предусмотрена административная ответственность, для граждан штраф составляет от 2 до 5 тысяч рублей.

В случае повреждения и уничтожения имущества в результате пожара, в том числе из-за сжигания сухой травы, возможно возбуждение уголовного дела и возмещение виновником нанесенного материального ущерба в полном объеме.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: