Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ЕЩЁ ОДИН ФОТОРЕПОРТАЖ С ПРАЗДНИКА ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА

ЕЩЁ ОДИН ФОТОРЕПОРТАЖ С ПРАЗДНИКА ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА

26 май 2022, Четверг
2 099
1
Вот и наступила минута прощания с детством. Грустная, радостная, щемящая и немного пугающая. Пугающая своей неизвестностью, которая ждет там, за школьным порогом.

Она воскрешает в памяти каждого выпускника самое лучшее, что у него было в стране детства, оставляет самые добрые и светлые воспоминания о классе и школе, о друзьях и учителях.

25 мая для выпускников 11 и 9 классов Богородской школы прозвенел Последний звонок. Торжественная линейка прошла на сцене Богородского Дома культуры в тесной "домашней" обстановке.
Виновников торжества тепло поздравили официальные лица, учителя, родители и, конечно, первоклассники.

А спустя час там же, в концертном зале собрались выпускники школ всего муниципального округа. Собрались, чтобы стать свидетелями районного праздника Последнего звонка и торжественной церемонии награждения победителей конкурса талантливой молодежи школ Богородского района, который ежегодно, вот уже 16-й раз проводят для выпускников Управление по социальным вопросам администрации Богородского муниципального округа и Богородский Центр культуры и досуга.

Всем выпускникам были вручены памятные ленты, а победители номинаций награждены специальными медалями и дипломами. Благодарственные письма за хорошее воспитание детей получили родители, а солисты и творческие коллективы Дома культуры подарили концертные номера.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 27 мая 2022 14:00
    В добрый путь, дорогие выпускники!
Мы в соцсетях
Войти через: