Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ВМЕСТЕ И СООБЩА СДЕЛАЛИ НУЖНОЕ ДЕЛО!

ВМЕСТЕ И СООБЩА СДЕЛАЛИ НУЖНОЕ ДЕЛО!

09 июнь 2022, Четверг
1 756
0
В канун православного праздника Троицы по инициативе администрации округа богородчане вышли на субботник по благоустройству территории поселкового кладбища.

Вместе и сообща, всего за полдня территория была очищена от мусора. А очищать было что. Несмотря на то, что субботник на поселковом кладбище организуется ежегодно, мусора там скапливается достаточно.

Вот и сегодня были убраны прошлогодняя листва, сухие ветки, складированные в кучи остатки цветов, старые венки, кресты и другой мусор, остающийся после уборки жителями могил своих родных, выпилены «ненужные» деревья.

Многие жители посёлка откликнулись на призыв администрации округа и пришли на субботник с рабочим инвентарём. Не остались в стороне и организации, предоставившие необходимую технику – погрузчик, тракторы, грузовые машины.

✅Надежда ГУБИНА, и.о. главы Богородского округа:
👉🏻- Спасибо за активность и помощь сотрудникам администрации, Богородскому участку Унинского ДУ-39 и лично Николаю Аркадьевичу Рылову, 27-й пожарно-спасательной части и лично Сергею Леонидовичу Тебенькову, РайПО и индивидуальным предпринимателям Василию Петровичу Курочкину и Юрию Витальевичу Исупову, богородчанам Михаилу Петровичу Курочкину и Сергею Анатольевичу Шуклину, а также всем неравнодушным жителям, кто пришёл на субботник.

Нужно отметить, что мусора на кладбище стало меньше: это результат ежегодной работы по благоустройству данной территории. Подобные субботники обязательно будут продолжены.






Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: