Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ПОДДЕРЖИТЕ НОВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ!

ПОДДЕРЖИТЕ НОВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ!

16 июнь 2022, Четверг
1 531
0
У местного отделения "ЕДИНОЙ РОССИИ" - новый руководитель. Исполнительным секретарём Богородского районного местного отделения ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» назначена Ирина Витальевна Шелгинских.

Впереди у Ирины Витальевны – много работы. В настоящее время проходит конкурс на главу Богородского округа, на 11 сентября 2022 года назначены выборы губернатора Кировской области. Кроме того, стоит непростая задача – вывести партийную жизнь в Богородском округе на новый уровень.

Совместно с активом партии молодому руководителю предстоит активизировать участие местных «единороссов» в мероприятиях районного и областного масштаба. Сотрудничество с общественными организациями, учреждениями и предприятиями Богородского округа.

Напомним, что И.В. Шелгинских – действующий депутат Думы Богородского округа. Богородчане знают её как неравнодушного и активного общественника, принципиального и грамотного руководителя.

Пожелаем Ирине Витальевне удачи! Надеемся, что у нового исполнительного секретаря всё получится. Конечно, с вашей помощью, дорогие богородчане. Для взаимодействия с жителями округа, активистами и общественниками создана группа в социальной сети ВКонтакте 👉🏻👉🏻👉🏻  https://vk.com/public212368588

Подписывайтесь! Рассказывайте о своих проблемах, присылайте свои предложения и идеи в личные сообщения группы. Поддержите нового руководителя, ведь добиться каких-либо положительных результатов можно только сообща. ИСТОЧНИК.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: