Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » МАРИЯ АНИСИМОВА ПРИГЛАШАЕТ НА "АЛЫЕ ПАРУСА"

МАРИЯ АНИСИМОВА ПРИГЛАШАЕТ НА "АЛЫЕ ПАРУСА"

23 июнь 2022, Четверг
770
1
26 июня в 18.00 Богородский центр детского творчества представит новый музыкальный спектакль, созданный по мотивам феерии Александра Грина, - "АЛЫЕ ПАРУСА".

Герои одной из самых романтических историй, которой в этом году исполняется уже сто лет, оживут на сцене Богородского ЦКД силами юных актеров театральной студии "Окно" (руководитель - Бунчук А.А.), а также взрослых артистов, как уже давно известных и горячо любимых зрителями, так и тех, кто в амплуа актера впервые появится на Богородской сцене.

Действие сопровождается прекрасными танцами в исполнении участников хореографической студии "Belle" (руководитель - Соболева Л.Г.) и спортивно-хореографического кружка "Чирлидинг" (Пестова А.М.) и песнями в исполнении маленьких и взрослых артистов вокальной студии "Бенефис" (Бунчук Н.Ф.)

Автор сценария - Александра Бунчук, режиссер-постановщик Наталья Бунчук

И пусть снова добро, любовь и вера в чудо помогут мечте стать явью!

Анисимова М.И., директор Богородского центра детского творчества.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анна
    Анна Гости 27 июня 2022 07:55
    С огромным удовольствием посетили замечательный спектакль "Алые паруса"! Благодарим всех, кто принимал участие в том, чтобы воплотить эту чудесную историю на сцене , да ещё и в таком великолепном исполнении всех артистов! Спасибо за возможность оторваться от насущных дел и погрузиться в атмосферу театра! Это очень воодушевляет! Желаем процветания, новых творческих идей и их реализации, вдохновения! 
Мы в соцсетях
Войти через: