Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » БОГОРОДЧАНЕ НАЧАЛИ ПРАЗДНОВАТЬ "ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ"

БОГОРОДЧАНЕ НАЧАЛИ ПРАЗДНОВАТЬ "ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ"

25 июнь 2022, Суббота
1 234
0
Молодёжь и спорт всегда идут рядом. Неслучайно цикл мероприятий, посвящённых замечательному празднику Дню молодёжи в п.Богородское начался с товарищеской встречи школьников Богородской школы и её выпускников.

На новой многофункциональной площадке собрались болельщики разных возрастов и игроки. Начальник управления по социальным вопросам Т.Ф. Останина поздравила всех присутствующих с Днём молодёжи, пожелав оптимизма, исполнения желаний и азартной игры.

Татьяна Фёдоровна вручила Благодарственные письма за развитие спорта Михаилу Микрюкову и Алёне Пестовой. Ардашева Даша, Морозова Даша и Машковцева Даша - участницы объединения по чирлидингу Центра детского творчества приветствовали участников игры энергичным танцем, после чего началась зрелищная игра.

Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

В результате в первом периоде победа была на стороне школьников, во втором и третьем период ах студенты были результативнее, в итоге со счётом 2:1 победила команда студентов. "Лучшими игроками" признаны Дмитрий Шехирев и  Анастасия Мальшакова (команда школьников).

Всем были вручены памятные подарки, а призеры и победители еще и награждены грамотами. Самым главным подарком стали позитивные эмоции и волейбольный мяч, который был вручен руководителю спортивного кружка Дома культуры Михаилу Микрюкову - для новых игр.

ВИДЕО
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: