Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В БОГОРОДСКОЙ ШКОЛЕ ПРОШЁЛ ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР

В БОГОРОДСКОЙ ШКОЛЕ ПРОШЁЛ ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР

03 июль 2022, Воскресенье
2 841
0
Сегодняшний день (02.07.2022.) знаменателен тем, что это последний день, когда наши одиннадцатиклассники посетили стены школы в качестве учеников. Теперь они абитуриенты, готовые к взрослой жизни.

Сегодня было больше слез чем обычно. Но это слезы чистые и светлые, слезы, которые появляются, когда понимаешь, что все, что ты знал и помнил уже не будет прежним. Это действительно так. Теперь каждый ваш день будет зависеть от вас.

Теперь ваши близкие будут лишь тем маяком и пристанью, к которой вы всегда сможете вернуться. Но больше они не будут рядом как раньше. И лишь сердечно переживать за вас и со всей любовью надеяться на ваше счастье, помогать по силам.

Учителя теперь будут вспоминать ваш выпуск и говорить: "Да, помню, что училась у нас "такая-то" и "такой-то".

Классная мама будет иногда пролистывать фото и всегда будет думать: "А все ли я успела дать им, научить? Как они там без меня дорогие?" А при встрече обнимать их будет как родных.

Родители будут делать вид, что не бояться за вас, при этом перед сном каждый раз будут думать: "А что он (она) сегодня ел?" И ещё долго будут привыкать к тому, что вы теперь взрослые студенты.

Дорогие наши! Мы вас любим! Учителя, родители, ваши школьные друзья - все мы желаем вам счастья на этом нелегком пути. Найдите себя, цените то, что у уже есть в вас и тех, кто уже с вами. В добрый путь, дорогие! Источник.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: