Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » БОГОРОДЧАНЕ, ВАС ПРИГЛАШАЮТ "УКОЛОТЬСЯ" ОТ ГРИППА

БОГОРОДЧАНЕ, ВАС ПРИГЛАШАЮТ "УКОЛОТЬСЯ" ОТ ГРИППА

24 август 2022, Среда
710
1
Уважаемые жители Богородского района.

В Богородский филиал КОГБУЗ «Кировская клиническая больница №7 им. В.И.Юрловой поступила первая партия вакцины «СовиГрипп» для профилактики гриппа у взрослого населения в количестве 1000 доз.

Иммунизацию против гриппа в первую очередь следует пройти работникам учреждений, где наиболее высокий риск распространения гриппа и ОРВИ: медработникам, персоналу детских дошкольных и образовательных учреждений, а также лицам старше 60 лет и гражданам, страдающим хроническими заболеваниями, в том числе с заболеваниями легких, сердечно-сосудистыми заболеваниями, метаболическими нарушениями и ожирением.

Также прививку против гриппа могут получить дети с 6 месяцев, учащиеся 1-11 классов, обучающиеся учреждений среднего и высшего профессионального образования, беременные женщины, работники транспортной и коммунальной сфер и лица, подлежащие призыву на военную службу.

Привиться можно в поликлинике в прививочном кабине Богородского филиала КОГБУЗ «Кировская клиническая больница №7 им. В.И.Юрловой» или в фельдшерско – акушерском пункте по месту жительства. Прохождение вакцинации возможно как в порядке общей очереди, так и по предварительной записи через сервис «Электронная регистратура» и портал «Госуслуги».

Просим жителей района со всей ответственностью подойти к соблюдению мер профилактики респираторных заболеваний, сохранению собственного здоровья и здоровья своих близких и активно участвовать в прививочной кампании против гриппа и COVID-19.

Вакцинация  остается самой эффективной мерой  профилактики против гриппа и новой коронавирусной инфекции.
Не менее важно и поддержание иммунитета к новой коронавирусной инфекции и своевременное прохождение ревакцинации от COVID-19.

В нашем учреждении  для профилактики коронавирусной инфекции на данный момент имеется комбинированная векторная вакцина "Гам-КОВИД-Вак".

Возможно одновременное введении вакцины против гриппа и новой коронавирусной инфекции в разные участки тела.

Приглашаем всех на прививку против гриппа и коронавирусной инфекции!

При посещении  медицинского учреждения необходимо надевать маску.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 25 августа 2022 20:11
    Сегодня сходил привился!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
Мы в соцсетях
Войти через: