Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » БОГОРОДСКУЮ ВЕТСТАНЦИЮ ПОДЛАТАЛИ (видео)

БОГОРОДСКУЮ ВЕТСТАНЦИЮ ПОДЛАТАЛИ (видео)

30 август 2022, Вторник
1 027
0
2022 год для Богородской УВЛ богат на события. С июня начала свою деятельность ветеринарная аптека, в летний период был проведен ремонт фасада здания амбулатории, шифер на крыше заменили на металлический профнастил, наконец-то в зимний период будет исключена травмоопасная процедура очистки крыш от снега.

Кроме того проведен ремонт отмостки здания по всему периметру, что исключает попадание влаги под  фундамент и  промерзание его в зимнее время. В сентябре мы ожидаем ремонт крыши гаража, где находится наш служебный автомобиль. Общая стоимость работ составит около 1 миллиона рублей.

ВИДЕО


В преддверии праздника, посвященного дню ветеринарного работника пользуясь случаем поздравляю всех сотрудников Богородской участковой ветеринарной лечебницы, ветеринарных специалистов АО «Красное Знамя» обслуживающих отделения хозяйства в Богородском районе, коллег Кировского областного бюджетного учреждения «Куменская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных», а также наших замечательных ветеранов, отдавшим все знания и силы на проприще ветеринарии, сохраняя благополучную эпизоотическую обстановку среди животных и птицы района.

От всей души благодарю за повседневную кропотливую работу по обеспечению стойкого эпизоотического благополучия! Благодарю за труд, ответственность, профессионализм и самоотдачу. Пусть и в дальнейшем, ваши знания и опыт будут способствовать успехам и плодотворному труду. Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья. Счастья, уюта в семье, отличного настроения вам и вашим семьям.

Заведующая, ветеринарный врач Богородской УВЛ Е.Пенягина.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: