Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ПАВЕЛ КУТЯВИН О НОВОМ ГУБЕРНАТОРЕ

ПАВЕЛ КУТЯВИН О НОВОМ ГУБЕРНАТОРЕ

14 сентябрь 2022, Среда
1 441
0
Павел КУТЯВИН, индивидуальный предприниматель, более 30 лет возглавляет крестьянское хозяйство. В настоящее время осуществляет обработку 450 гектаров земли, на которой выращивает зерновые культуры – пшеницу и овёс, многолетние травы на семена; занимается мясным скотоводством – разведением герефордов, дающих высококачественное «мраморное» мясо.

Павел Владимирович уверен, что в том, что врио главы региона получил высокую поддержку народа, его личная заслуга и, несомненно, поддержка президента РФ.

Александр Валентинович Соколов разбирается во многих сферах деятельности, импонирует его трезвое решение проблем.

Он открыт для диалога, дорожит мнением людей – завёл аккаунт в соцсетях, предоставив любому жителю области напрямую задать вопрос губернатору.

Уделяет внимание всем проблемам - большим и малым. В числе глобальных задач - ремонт дорог и поддержка сельскохозяйственного производства.

Павел Кутявин считает, что на территории Кировской области незаслуженно забыто мясное скотоводство. "Помимо развития молочного производства, птицеводства и др., хотелось бы, чтобы в регионе получило развитие и мясное скотоводство", - сказал он.

Источник.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: