Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » КИРОВСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОДАРИЛИ ДЕТЯМ ИЗ ДЕТСКОГО САДА В СЕЛЕ ХОРОШИ ИГРУШКИ

КИРОВСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОДАРИЛИ ДЕТЯМ ИЗ ДЕТСКОГО САДА В СЕЛЕ ХОРОШИ ИГРУШКИ

04 октябрь 2022, Вторник
1 079
1
Совсем недавно в Кировской области прошли выборы Губернатора Кировской области. В период подготовки и проведения выборов, референдумов территориальные избирательные комиссии заблаговременно уведомляют территориальные органы внутренних дел (полиции) о местонахождении помещений избирательных комиссий, помещений для голосования, о контактных телефонах участковых комиссий; передают также контактные телефоны председателя. 

Участковые избирательные участки всегда готовы к встрече с представителями правоохранительных органов. Наш участковый избирательный участок находится в здании школы, где всегда тепло, светло, есть горячая вода, есть где принять душ, приготовить и разогреть еду, вообщем, как я всегда говорю нашей охране «Пятизвездочный отель». Да и ребят к нам посылают, которые достойны охранять такое помещение.

Сотрудники полиции каждый раз выражают нам благодарность за прекрасные условия проживания в течение избирательной компании. И этот год также не стал исключением. К нам прибыли ребята из криминального отдела. Это Кондратьев Денис Андреевич и Александр Федорович.

Конечно, они не покидали свой пост, но в пересменке они часто останавливались в коридоре детского сада и с любовью смотрели на мальчишек и девчонок, которым по два и три года. 

Вскоре выяснилось, что у одного маленькая дочка, а у другого маленький сыночек. Понятно, скучали по своим семьям. Подойдя к воспитателю, Наталье Александровне, кстати она тоже член избирательной комиссии, они спросили о том, почему в детском саду мало кукол.

Не задумываясь, они попросили номера телефонов и адрес школы, сказав, что по приезду домой, как только они вернутся на работу, вышлют небольшую посылку для детишек из детского сада. Ждать долго не пришлось. 30 сентября посылка была доставлена по адресату.

Сколько было радости у ребят. В посылку, весом 10 кг, входили три новые куклы Кировской фабрики « Весна», полицейская машина на батарейках, комплект игры «Больница», различные пазлы, настольные игры, мягкие напольные коврики, резиновые надувные мячи, по 6 экземпляров пластилина, гуаши, кисточек, альбомов, картона, цветной бумаги ( почему 6 экземпляров, потому что у нас 6 воспитанников), детские книги и другое.

Спасибо Вам, добрые люди. Огромное человеческое спасибо от всех детишек детского сада. Настоящие подарки от неравнодушных людей.

Руководитель СП с.Хороши, председатель УИК № 78 Светлана Ершова.





Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 4 октября 2022 20:09
    Радуюсь вместе с вами! Что значит - хороший руководитель избирательной комиссии - Светлана Ершова!
Мы в соцсетях
Войти через: