Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » "НАЙДЕН" КРАЙНИЙ ЗА ОСВЕЩЕНИЕ УЛИЦ В ПОСЁЛКЕ

"НАЙДЕН" КРАЙНИЙ ЗА ОСВЕЩЕНИЕ УЛИЦ В ПОСЁЛКЕ

10 ноябрь 2022, Четверг
1 317
0
В редакцию газеты «Богородская Заря» всё чаще поступают вопросы по уличному освещению райцентра.

В настоящее время в той или иной степени освещается треть улиц, а на остальных «хоть глаз выколи». Жители спрашивают: «Куда и кому жаловаться?».

Уличное освещение находится в зоне ответственности МКП «ЖКХ» Богородского района.

Как пояснил Павел Медведев, директор предприятия, проблемы уличной освещённости МКП «ЖКХ» решает при наличии денежных средств. Так, в текущем году за счёт средств бюджета округа были приобретены и заменены уличные светильники на ряде улиц в селе Ошлань и п. Богородское.

На 2022 год были запланированы работы по восстановлению наружного освещения в посёлке Богородское на улицах Восточная, Набережная и Садовая. На эти цели, за счёт средств самообложения приобретено 15 светильников и 1 км 80 метров электрического провода.

- Специализированной организацией ОАО «Коммунэнерго» составлена смета и договор на выполнение работ на сумму порядка 432 тысяч рублей. Как только, согласно составленному договору, окружная администрация выделит денежные средства из бюджета, Богородский участок ОАО «Коммунэнерго приступит к выполнению работ, - рассказал директор МКП «ЖКХ».

"Богородская ЗАРЯ" от 10 ноября 2022 года.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: