Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В БОГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ПРОВЕЛИ ОРИГИНАЛЬНУЮ "ЁЛКУ ЖЕЛАНИЙ". ВИДЕО

В БОГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ПРОВЕЛИ ОРИГИНАЛЬНУЮ "ЁЛКУ ЖЕЛАНИЙ". ВИДЕО

28 декабрь 2022, Среда
2 198
1
О первой Богородской Ёлке желаний.

Чем меньше времени остаётся до самого любимого детского праздника, тем сильнее ожидание новогоднего чуда.  

В администрации Богородского муниципального округа 13 декабря 2022 года стартовала благотворительная акция «Богородская Ёлка желаний», организованная управлением по социальным вопросам администрации округа при поддержке главы округа.

Такой марафон добрых дел проводится впервые, чтобы подарить детям с ограниченными возможностями здоровья, детям из семей мобилизованных, семей с тяжёлым социальным и материальным  положением чувство радости и новогоднего волшебства.

ВИДЕО Идёт обработка в HD


Среди первых, кто присоединился к акции стали Глава округа, муниципальные служащие, Прокуратура Богородского района, Унинский суд, Молочный завод и другие.

Участие в акции приняли  общественные организации, депутаты, индивидуальные предприниматели и просто неравнодушные люди.

Первыми исполнились детские мечты брата и сестры Сапровых.
Машинку с пультомАрсению подарил коллектив Унинского суда, мечту с детской коляской Евы Сапровойосуществили управление финансов администрации округа.

Александр Коротаев – раньше занимался хоккеем, но мечта иметь хоккейные коньки была у него давно.
И вот в этом году мечте суждено было осуществиться.

ПП «Богородский» ответственно подошёл к исполнению мечты Александра: подарили не только хоккейные коньки, но и музыкальную колонку с Гимном РФ!
 
Ребята постарше просили у Ёлки желаний просто сюрприз и сами волшебники старались, чтобы их подарок радовал и удивлял.

Желания исполнили Прокурор Богородского района (Ершову Данилу), Богородское РАЙПО (Колупаеву Максиму), главный специалист управления по социальным вопросам (Хардиной Марии).

Удивило желание Мотошкова Андрея: он попросил подарки для своих сестёр и брата. Первый заместитель главы все желания исполнила, кроме этого председатель Думы Богородского муниципального округа сделала подарок Андрею за его доброту и внимательность к другим.

Индивидуальный предприниматель Елена Геннадьевна Микрюкова не раз помогала и взрослым и детям. Её доброе сердце не выбирает людей по красоте и характеру.
Подарив зимнюю куртку Боровикову Михаилу, она ещё поинтересовалась о наличии другой одежды. И сразу же исправила проблему.

Глава лично приняла участие в благотворительной акции. Она не стала ждать Нового года, а отправилась в гости к Варваре Дюдиной, пригласив с собой Деда Мороза, чтобы вручить желанную куклу Беби Бон. Мечты бывают разные…

Кирилл Васильев написал желание: «Побывать в Музее воинской Славы».
Районный женсовет и районное отделение «Боевое Братство» решили «Чудесных дней должно быть больше» и приготовили настоящий праздник. Кирилл получил видео-приглашение от заведующего Музея и в День рождения Кирилла желание исполнилось!

Он хотел лишь посетить Музей воинской Славы, а ему ещё посчастливилось быть в Космическом центре, пообедать в праздничном кафе «Калейдоскоп». Кирилл пригласил своего друга Ярослава Обухова и радости стало больше вдвойне!

О чём мечтают наши дети? О мягкой игрушке, красивой кукле в одежде, кукольной кухне с посудой и продуктами в корзинке, портфеле со школьными принадлежностями и др. Простые детские желания, но как много они значат для них! Для вручения подарков на помощь приходилось брать Деда Мороза. Символ года от Татьяны Фёдоровны Останиной отправился в дер. Таранки.

А Богородский молочный завод исполнил желания пятерых детей, пригласив их к своей ёлке и Дед Мороз сам вручил заветные подарки, исполнив желания не только детей из п.Богородское, но и с.Ошлань.

Очень важно, чтобы детские мечты сбывались. Сегодня они мечтают о футбольном мяче, как Ходкин Артём и Баданин Илья (мечту исполнил А.А. Смоленцев), а завтра о чём-то большем и добром.

И ещё: чтобы исполнить чью-то мечту не обязательно быть волшебником – надо просто захотеть сделать кого-то чуть-чуть счастливее, как это сделали ПЧ-27, показав пожарную технику Цепелеву Андрею (4 года) из с.Ошланьи устроили настоящий новогодний праздник!

Все мечты с «Ёлки желаний» выполнены согласно указанных категорий желаний в Положении об Акции:
1.    Развивающие материалы, детские игрушки и книги;
2.    Принадлежности для хобби;
3.    Спортивный инвентарь;
4.    Желания по типу «Поездка»;
5.    Желание по типу «Сюрприз»

Благодарим всех волшебников, неравнодушных людей за участие в акции. Благодарим детей за то, что доверили свои мечты! Желаем всем здоровья, мира и желания творить добро! Новый год – время дарить подарки и радость! С Новым 2023 годом!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Ольга
    Гость Ольга Гости 29 декабря 2022 10:59
    Ребята! Просто класс! Спасибо за тАкие поздравления!
Мы в соцсетях
Войти через: