Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » «КАК ТРИ БОГАТЫРЯ НОВЫЙ ГОД ИСКАЛИ»

«КАК ТРИ БОГАТЫРЯ НОВЫЙ ГОД ИСКАЛИ»

02 январь 2023, Понедельник
1 724
2
29 декабря 2022 года в Ошланской средней школе прошел новогодний праздник в украшенном зале у новогодней елки и начался с представления новогодней сказки «Как три богатыря новый год искали»

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Им пришлось перевоплотиться в Бабу Ягу, лешего, домового, царя, трех богатырей и других сказочных персонажей.

На празднике было много гостей. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.
   
Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности

Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.
   
Новый год состоялся и он удался. Все мероприятия были  позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем ребятам,  участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий, особенно организаторам хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступившем новом 2023 году.
 
Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет! Подробнее ЗДЕСЬ.

Бердникова Т. В.






Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Ольга
    Гость Ольга Гости 2 января 2023 10:37
    Какое разнообразие поделок, рисунков, оконных украшений! Настоящие мастера!
  2. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 2 января 2023 10:24
    С Новым годом!!! С новым счастьем!!!
Мы в соцсетях
Войти через: