Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » УХТЫМСКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ ИГРАЛИ В "СНЕЖКОВЫЙ БИАТЛОН"

УХТЫМСКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ ИГРАЛИ В "СНЕЖКОВЫЙ БИАТЛОН"

21 февраль 2023, Вторник
1 109
0
21 февраля 2023 года в предверии Дня защитника Отечества в с. Ухтым прошли соревнования "Снежковый биатлон" на приз Героя Советского Союза Александра Павловича Шубников, уроженца д. Плоская Ухтымского сельского округа. Такие соревнования проводятся пятый раз и стали традиционными.

В центре села Ухтым,  у памятника "Вечная слава воинам" - героям собрались участники и зрители, в основном, ветераны Каждый из присутствующих испытывал чувство гордости за своих отцов и дедов, защитивших Родину в годы Великой Отечественной войны от немецко-фашистских захватчиков, за своих братьев и сыновей, проходивших в разные годы срочную службу в рядах российской армии, и за тех, кто сегодня бережёт наш покой, рискуя жизнью.

Участники соревнований с лёгкостью прошли дистанцию полтора километра и совершили по пять "выстрелов" снежками по мишеням.

Главный судья соревнований Василий Юрьевич Ситников и помощник Людмила Алексеевна Черемисина фиксировали результаты, а на общем построении подвели итоги. Победителями среди мужчин стали Мясников Аркадий Фёдорович и Чурин Игорь Александрович, среди женщин - Щипливцева Ираида Дмитриевна и Шуклина Нина Ивановна. Самыми меткими стрелками оказались Братухин Николай Германович, Прокашева Татьяна Григорьевна и Маркусь Антонина Михайловна.

А самое главное, что все участники встречи радовались тёплому общению, а от дружеских состязаний каждый получил заряд бодрости и оптимизма!
Нина Самарина, председатель Совета ветеранов с Ухтым.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: