Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » КАК МУЖИКИ НА ФОТО РАЗГОВАРИВАЮТ С ВЛАСТЬЮ

КАК МУЖИКИ НА ФОТО РАЗГОВАРИВАЮТ С ВЛАСТЬЮ

26 февраль 2023, Воскресенье
1 765
0
По сообщению главы Богородского муниципального округа и секретаря местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александры СОБОЛЕВОЙ, сегодня сходы граждан прошли в Ошлани и Таранках.

Довели до жителей сёл необходимую информацию и обсудили волнующие их проблемы в формате "вопрос-ответ".

Жителей села Ошлань волнуют вопросы ремонта дороги по ул. Новая, уличного освещения, благоустройства местного кладбища, сноса старых домов, ремонта памятника воинам-освободителям. Зашёл разговор и об участии местного сельхозпредприятия в решении проблем села: ошланцы выступили с инициативой организовать по этому вопросу отдельную встречу с руководством шестого отделения АО "Красное Знамя".

В деревне Таранки пожаловались на дырявую крышу медпункта, несоблюдение графика вывоза мусора и перевозчиков, оставляющих после себя бардак на контейнерных площадках, обратили внимание на качество расчистки дорог внутри населённого пункта и территорию бывшего Дома культуры, которую собственник после разборки здания не привёл в порядок.

На некоторые вопросы жители сёл получили ответы сразу, некоторые требуют уточнений и дополнительной проработки. ИСТОЧНИК.

Дело было вечером,
Делать было нечего.
Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,

Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: