Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ПРО ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВСЕХ ГРУПП СЕЛЬСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ДОСТУПНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ

ПРО ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВСЕХ ГРУПП СЕЛЬСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ДОСТУПНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ

07 март 2023, Вторник
1 266
4
Заведующая Богородским филиалом ККБ № 7 Татьяна Васильевна Прохорова побывала на традиционных сходах жителей сел Богородского района и ответила на вопросы о работе больницы и организации медицинской помощи.

🔻Отметим, что обеспечение всех групп сельского населения доступной медицинской помощью, повышение качества медицинского обслуживания, оптимизация процесса прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров, вакцинации является важной задачей для администрации больницы.

Мы активно используем мобильные формы работы, организуем выезды узких специалистов, обеспечили Богородский филиал транспортными средствами. В селах работают ФАПы, разработана маршрутизация пациентов.

🔻Сход жителей небольшого поселения — это форма местного самоуправления в небольших поселениях, где живет не более 100 человек. На сходах жители сел и деревень решают вопросы местного значения, общаются с представителями районной администрации и государственных органов управления. ИСТОЧНИК.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (4)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Родителю и жителям п. Богородское
    Родителю и жителям п. Богородское Гости 7 марта 2023 15:42
    А почему, если хорошо, надо хулить? Своих детей и внуков надо выучить и возвратить в район в качестве врачей, учителей, специалистов сельского хозяйства, управленцев! Им прийти во власть! И возродить район! И сделать вам комфорт. Почему они вас бросили?
  2. Родитель
    Родитель Гости 7 марта 2023 08:23
    Сейчас всем бюджетным начальникам приказано хвалить власть и врать кто как может. Почитайте паблики хотя бы местные администрации и Зари там только Соколов и Единая Россия! 
    1. Уни
      Уни Гости 9 марта 2023 09:48
      Петр, спасибо за Ваш сайт! В Унинском всем рот.....!

  3. Жители  посёлка Богородское
    Жители посёлка Богородское Гости 7 марта 2023 08:16
    О какой доступной медицинской помощи, о повышении качества медицинского обслуживания и профилактических осмотрах идет речь? Или мы с Вами - о разных больницах?! В Богородской больнице - 3 врача (о качестве обслуживания - молчим), остальные кабине в отремонтированном здании поликлинники пустуют. Женщины по полгода не имеют возможно попасть к гинекологу, просто едут в г.Киров на платной основе. А попробуйте к стоматологу попасть в п.Богородское - тот ещё квест. Диспансеризацию пройти, тоже увлекательное занятие, кроме сдачи анализов (надо отдать должное руководству больницы, это пока у нас не отняли) пройти других специалистов не представляется возможным, ввиду их отсутствия, от слова - совсем! Профилактические осмотры? А это как? ввиду всего выше сказанного. О чем нам тогда рассказывает Татьяна Васильевна, о каком мед.обслуживании и в какой больнице? Адрес мед.учреждения, где все это имеет место быть?
Мы в соцсетях
Войти через: