Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ЗНАКОМЬТЕСЬ: КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ В РАЙДУМУ

ЗНАКОМЬТЕСЬ: КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ В РАЙДУМУ

28 март 2023, Вторник
909
1
«Единая Россия» продолжает проект «Лица партии». Цель – рассказать о выдающихся членах партии, активистах и сторонниках партии.

Сегодня наш герой МЕДВЕДЕВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ! ИСТОЧНИК.

Коренной кировчанин Павел Медведев практически всю свою жизнь трудится на благо Богородского района.

По профессии он электрогазосварщик, по характеру – неравнодушный, рассудительный, решительный, уверенный в себе человек с активной жизненной позицией.

В 2011 году Павел Владимирович вступил в члены партии «Единая Россия», вошёл в местный политический совет. Данное событие резко изменило траекторию его деятельности. В 2012 году Павел Медведев был избран главой Ошланского сельского поселения. Под его начало вошло 11 населённых пунктов. Всей душой он стремился сделать нужное и полезное для сельчан. Как результат, на второй срок в должность главы был избран практически единодушно.

После реорганизации Богородского района - объединения в 2019 году городского и сельского поселения в муниципальный округ, возглавил муниципальное казённое предприятие «ЖКХ». Ему достались в наследство изношенные водопроводные сети, массовые утечки воды.

Как скорая помощь рабочие МКП «ЖКХ» спешили туда, где было «хуже всего». Благодаря неустанным заботам, за три года предприятию удалось стабилизировать ситуацию с водоснабжением, сейчас в домах сельчан вода есть всегда. Как правило, на сельских сходах местные жители работе Павла Медведева и вверенному ему предприятию дают оценку «отлично». ИСТОЧНИК.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Неравнодушный
    Неравнодушный Гости 30 марта 2023 05:51
    ХА-Ха-Ха!!!   Отлично!!!  Не  у  кого  и  никогда   стены  не  падали  так  быстро  как  на  Ошланской  котельной.  Не  успели  сделать  как  упало все! Это  ОТЛИЧНО!
Мы в соцсетях
Войти через: