Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ДОБРЫЕ РОССИЯНЕ В УХТЫМСКУЮ ГЕРОНТОЛОГИЮ ПОДАРИЛИ ТРИ БОЛЬШИХ ТЕЛЕВИЗОРА!

ДОБРЫЕ РОССИЯНЕ В УХТЫМСКУЮ ГЕРОНТОЛОГИЮ ПОДАРИЛИ ТРИ БОЛЬШИХ ТЕЛЕВИЗОРА!

12 апрель 2023, Среда
1 765
1
Восстановление храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Ухтым идет уже более 6 лет, и география добра разрастается: к Пасхе многие из тех людей, что помогают восстановлению храма, откликнулись и захотели сделать подарки жильцам в геронтологическое отделение, где проживают в основном пожилые одинокие болеющие люди.

Многие из них лежачие, и им довольно грустно дни на пролет лежать в комнатах. Поэтому им к Пасхе от людей, кто помогает храму, решили подарить телевизоры в каждую комнату.

В отделении 3 комнаты, в которых проживают немобильные пожилые люди, и в силу своих заболеваний не могут выйти из своих комнат, соответственно отец Василий купил в Кирове и передал в геронтологическое отделение Ухтыма 3 телевизора. Надеемся, что основной канал, который будут смотреть лежачие больные окажется православный телеканал «СПАС»: для радости и пользы души!

Также ожидаем к Пасхе получить некоторые посылки, которые отправили люди из других уголков нашей Родины, чтобы порадовать к Пасхе подопечных жителей отделения!

Спаси и сохрани Господь каждого человека, чье сердце наполнено любовью и совершает дела добра!

Добрые люди.

ВИДЕО

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мудрец
    Мудрец Гости 12 апреля 2023 16:27
    Вот это подарок! Хорошо хоть обошлось без присутствия ЕР! Спасибо всем!
Мы в соцсетях
Войти через: