Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ВСЕ НА АВТОПРОБЕГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ

ВСЕ НА АВТОПРОБЕГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ

24 апрель 2023, Понедельник
1 586
1
Уважаемые богородчане! Приближается Великий праздник – День Победы! По традиции Управлением по социальным вопросам администрации Богородского муниципального округа 9 мая проводится автопробег, посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Цель автопробега:выражение памяти и благодарности павшим воинам-землякам. Маршрут автопробега: пгт. Богородское от памятника погибшим воинам-богородчанам – дер. Чирки – с. Верховойское – дер. Чирки – пгт. Богородское.

Начало автопробега с 12.00, завершение автопробега - 16.00.

Начинается регистрация автомобилей для участия в автопробега, которая продлится с 25.04.2023 до 20.00 часов 08.05.2023. Напоминаем, что в каждом автомобиле должно быть не более 4 человек (исходя из норм безопасности), транспорт должен быть технически исправен, иметь отметку о пройденном техосмотре.


В каждом автомобиле обязательно должна быть аптечка и огнетушитель. Дети должны быть либо пристёгнуты ремнём, либо находиться в автомобильном кресле. Данные об участниках можно принести в Управлением по социальным вопросам администрации Богородского муниципального по адресу:пгтБогородское, ул.Советская, 43, каб.15 или переслать на e-mail:bogkultura@mail.ru

1. ФИО водителя;
2. марка и гос.номер транспортного средства;
3. количество человек в экипаже;
4. контактный номер телефона;
5. если экипаж будет участвовать в автопробеге только определённую часть маршрута, необходимо указать, где будет присоединяться к колонне, а где выходить из неё.

К автопробегу будут допускаться  только те транспортные средства, которые прошли предварительную регистрацию.
Большая просьба: заранее начать подготовку автотранспортного средства, позаботиться об украшении своего автотранспортного средства и не забываем про флаги. Помним про правила движения в колонне.Приглашаем к участию в автопробеге – 2023!

ПЕРВЫЙ АВТОПРОБЕГ


ВТОРОЙ АВТОПРОБЕГ

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дорожный обозреватель
    Дорожный обозреватель Гости 26 апреля 2023 07:41
    Пожалейте машины и флаги, поменяйте маршрут, с ума сойдете по пыли и ямам ехать до верховойского... 
Мы в соцсетях
Войти через: