Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » «Я - ПРОСТО ДОКТОР, - ТАК ГОВОРИТ О СЕБЕ ВЛАДИМИР ПРОХОРОВ

«Я - ПРОСТО ДОКТОР, - ТАК ГОВОРИТ О СЕБЕ ВЛАДИМИР ПРОХОРОВ

27 апрель 2023, Четверг
1 621
0
«Я — просто доктор, — так говорит о себе Владимир Алексеевич Прохоров, врач Богородского филиала ККБ № 7. — У меня одна профессия и одна Родина».

В рубрике «Наши специалисты» — рассказываем об этом замечательном человеке, который является поистине легендарной личностью!

Владимир Алексеевич Прохоров приехал в Богородскую больницу в 1988 году по распределению, вместе с женой, тоже врачом Татьяной Васильевной. С тех пор семья Прохоровых живёт и работает в поселке.

🔸Кажется, что Владимир Алексеевич умеет все: конечно, врач на селе должен быть настоящим универсалом, таких как он — немного.

Много лет Владимир Алексеевич не брал отпуск, но никакого геройства в этом не видит: «Так было нужно.» — скромно говорит доктор Прохоров. — Жизнь моя прошла в труде».

Спрашиваем Владимира Алексеевича, о том, какие случаи встречались в его врачебной практике. Он смеется: «Было все! И роды принимал, и сердце после ножевого ранения зашивал, спасал после автодорожных катастроф — рядом трасса, первую помощь нужно оказывать максимально быстро. Могли вызвать в любое время, днем и ночью».

❤Дорогой Владимир Алексеевич! Спасибо за ваш беззаветный труд! Желаем вам долгих лет жизни, берегите свое здоровье!

Вы внесли огромный вклад в сохранение здоровье и жизни людей! ИСТОЧНИК.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Мы в соцсетях
Войти через: