Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Смотрите, тестируйте, пишите!

03 ноябрь 2013, Воскресенье
11 550
2

Уважаемые читатели, перед Вами обновленная версия нашего сайта!

 

Современный Интернет. Технологии развиваются с немыслимой скоростью, доступ в Интернет появляется уже повсеместно, как и новые технические возможности! Использование социальных сетей Вконтакте, Одноклассники, twitter, faсebook приучили многих пользователей всегда оставаться на связи, используя мобильные устройства! Становится очень востребованным качественный и оперативный доступ к информации! 

 

Мы стараемся не отставать от современных требований, именно поэтому мы приняли решение о переходе на обновленную версию сайта! Многие из вас пользуются мобильными устройствами - планшетами, смартфонами, телефонами, а также USB - модемами, старый сайт был очень тяжелым, были проблемы с мобильными устройствами и в отдельности сайт не работал на устройствах Apple! Всё это подтолкнуло нас сделать качественную, облегчённую версию сайта, которая будет соответствовать всем новым стандартам!

 

С сегодняшнего дня наш сайт стал совсем другим по дизайну, он стал более легким и мобильным, не утратив ни одной из функций! Доступ ко всей информации стал более простым и функциональным.  Смотрите, тестируйте, пишите! Ведется полная работа по отладке всех приложений! Если найдете ошибки или у Вас есть пожелания по работе сайта - обязательно сообщите нам об этом! Это позволит нам делать все намного быстрее и эффективнее!

 

С уважением администраторы сайта!

 
Смотрите, тестируйте, пишите!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 3 ноября 2013 21:56
    Ждем замечаний! Есть ошибки - сообщайте!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  2. Вася
    Вася Гости 3 ноября 2013 19:56
    Земляки!!! Все замечательно!!! Молодцы!!!
Мы в соцсетях
Войти через: