Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » К сорока имеющимся контейнерам, Богородское городское поселение добавило ещё 27 штук!

К сорока имеющимся контейнерам, Богородское городское поселение добавило ещё 27 штук!

20 январь 2013, Воскресенье
1 512
4

Мероприятия в рамках благоустройства территории продолжаются…

В целях реализации Норм и Правил по благоустройству, утвержденных решением Богородской поселковой Думы второго созыва от 28.06.2012 № 56/266 и в рамках начатой целенаправленной работы по благоустройству на территории Богородского городского поселения администрацией муниципального образования, к имеющимся 40 контейнерам на территории пгт. Богородское, приобретено дополнительно улично-коммунальное бытовое оборудование - 27 новеньких контейнеров с крышками. Это означает, что сейчас каждая улица поселка будет обеспечена емкостями под ТБО.

Следует отметить, что из бюджета Богородского городского поселения направляются немалые средства на поддержание чистоты и порядка как в весенне-летний период, так и в осенне-зимний периоды. Только вот, на сегодня, не все жители пгт. Богородское, пользующиеся контейнерами добросовестно заключают Договоры и вносят плату за оказание услуги сбора и вывоза твердых бытовых отходов. Поэтому, администрация Богородского городского поселения НАПОМИНАЕТ всем жителям пгт. Богородское, кто еще не заключил - заключить ДОГОВОРЫ и внести плату за оказание услуги сбора и вывоза ТБО.

Согласитесь, те финансовые средства, которые недопоступают в бюджет поселения от благополучателей вышеуказанной услуги и администрация вынуждена направлять на финансирование сбора и вывоза ТБО, могли бы быть направлены на решение, не менее важных проблем поселка…

Г.Ф.Зотова, глава Богородского городского поселения

 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (4)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гребнева РЛ
    Гребнева РЛ Гости 21 января 2013 09:42

    Галина Федоровна, вы молодец - поставили цель и добиваетесь ее выполнения. 

  2. Галина Федоровна
    Галина Федоровна Гости 20 января 2013 17:55

    Искренне спасибо все, кто понимает и поддерживает! Все дела, которые претворяются порой с огромным трудом, направлены только во благо жителей Богородского городского поселения. Здравый всегда поймет! Тот, кто понимает иначе - объяснять, не стоит трудов. Спасибо!

  3. Михалыч
    Михалыч Гости 20 января 2013 14:59

    Не обращайте внимания, Галина Федоровна! Под ником "1234" пишет наверняка "засранец" который и не платит и мусорит! Терпения Вам! Не сдавайтесь! На Вас много грязи льют интриганты из здания на углу ул. Советская и ул. Коммуны 

  4. 1234
    1234 Гости 20 января 2013 14:24

    Правильный заголовок: "К сорока имеющимся на территории поселка помойкам добавляется еще двадцать семь"

Мы в соцсетях
Войти через: