Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Кто поможет РЦКД?

16 сентябрь 2013, Понедельник
2 435
1

Хорошее здание РЦКД нам досталось от прошлой жизни! Сейчас другое государство – РОССИЯ. Богородский Дом Культуры был построен в 1985 году. Замечательный коллектив работает все это время в нем. Много вышло талантливых ребят из стен очага культуры.

Весной 2013 года случилась беда: служба ОГПН (Отдел Государственного Пожарного Надзора) приказала снести тамбур с двойными дверями, защищающий в зимние морозы вход в РЦКД. 28 лет служил тамбур верой и правой. Впереди зима, средств на строительство отвечающего новым требованиям тамбура нет. Совсем недавно состоялась в зале РЦКД встреча жителей района с Губернатором и сопровождающими его лицами.

Все они прошли через этот вход, но не заметили, да и не знали о нашей проблеме. Так вот и живем. Заметим, ОГПНовцы тоже ходят на концерты, но погоны для них важнее, чем финансовая реальность культуры.

Кто поможет РЦКД?
Кто поможет РЦКД?
Кто поможет РЦКД?
Нашел фото с тамбуром!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. yulchataja
    yulchataja Посетители 17 сентября 2013 08:52

    Да уж,таковы реалии в нашей жизни.Пожарному надзору нужно выполнение своего плана и лишняя звездочка на погонах.Все это поятно.Только у нас в России,сначала ломают а потом думают как же быть дальше.А какой же должен быть тамбур по правилам?Если уж эти службы так строги,то значит они не должны сами ходить на мероприятия и не пускать своих детей в целях безопастности.Так получается.Жалко бедную культуру.Мало кто представляет каково зарабатывать на нужды ДК,да еще и при  маленьких зарплатах.Может прибыльные организации окажут помощь.

Мы в соцсетях
Войти через: